Стоит ли идти на новую работу? 25.04.90 Марьяна

haje maje Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Есть предложение с работой, никак не могу решить . Те кто видят - помогите.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, Вам стоит идти на новую работу!
Остальные ответы
Мария Александровна Гуру (2535) 9 лет назад
Работа не очень, вас будет все раздражать. Все не так как вы думаете. Обдумайте каждый свой шаг и взвесить все надо.
Алёна Дранишникова Мыслитель (5200) 9 лет назад
на той работе, где вы сейчас находитесь, вы большего не добьётесь, а вот на другой ждёт больший успех, да и вам самим уже охота сменить её,просто вы боитесь, что не будет той же стабильности, что была.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 9 лет назад
колесница 5 мечей маг а я думаю не стоит идти на новую работу там во первых будет контроль сильный и сплетни вокруг вас, конкуренция пойдет так что не стоит!!!
Источник: карты таро ру
Елена Вешницкая Профи (715) 9 лет назад
Нет, пока не стоит менять работу, предложенное место не принесет ожидаемого удовлетворения, как в моральном так и в материальном плане. Вам скорый отпуск выпадает, сходите, отдохните. После нового года возможно будет другой вариант с работой.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Да.. идите-у Вас все будет хорошо. Удачи Вам на новом месте работы.:))
Irina Гуру (2918) 9 лет назад
Здесь никто ничего не видит. Говорят, что в голову придет.
Константин дзю Знаток (368) 9 лет назад
Любое действие +. Бездействие -.
солнышко ясное Ученик (78) 9 лет назад
Безусловно идите. Удачно все сложиться.