...Какой Driversteüermannschaft сильнеиший за всю историю... Challenge Welt Championships Rallien [WRC]...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Mäkinen Tommi Antero Üoa. 'Rötte fliegedsprungen Teufel'...pos. Puuppola [Landgemeinde Jyväskylä] [Äänekoski] [Tor zum Norden erdenninge.] [Österbotten Ordnung] [Umeå] [Lapplandien] [Finnland]...1964 Jahre...
_________________________________________________

...Kankkunen Juha Matti Pell. 'Schnelle Chrü'...pos. Läukaa [Jyväskylä] [Tor zum Norden erdenninge.] [Mittelfinnland Ordnung] [Lapplandien] [Finnland]...1959 Jahre...
_________________________________________________

...Röhrl Walter Ge. 'Lange'...pos. Castra Regina [Regensburg] [Oberbayern] [München] [Oberpfalz Ordnung] [Freistaat Bayern] [Bäyern Königen] [Deutschland]...1947 Jahre...
_________________________________________________

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|+|

__________________________________________________________________________________________________

...Mitsubishi Lancer Evolution V [Flügel]...[Japan Imperium]...1998 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Peugeot 205 T16 'la Puce' [Flöh]...[La France Republice]...1986 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Audi A1 Quattro Red [Modify]...[Germany]...1982 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

_________________________________________________
----------die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage----------|Fundamentum[psevdo]:|

...Vätanen Ari Pieti Uol. ..[Finnland]...
---------------------------------------------------------------------------------------------------|Agressione:|

...Solberg Petter Te. Tir. ..[Norway]...
---------------------------------------------------------------------------------------------------|Eleganthe:|

|Eleganthe:|

...Biasion Massimo 'Miki' 'La Eleghanze sostituzione' [Elegante ersetzended]...[Italien Nationale Republice]...
************************************************
_____________________________________

//otvet.imgsmail.ru/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Алекс КухаВысший разум (444955) 9 лет назад
Это потенциальный ЛО данного автора. Собсно, вопросы задаются, дабы алексы получали бонусы от своих почитателей
Алекс КухаВысший разум (444955) 9 лет назад
alex, ежели б был в теме, то не позорился бы
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (444955) 9 лет назад
Не понимаю, зачем ворошающий меня сюда тянет?
Для меня вопрос обязательно предполагает, что чем-то могу помочь автору. А этому автору все ответы фиолетовы, у него свои задачи (выпендриться или рейтинг нарастить уже не важно) . Мне не чего ответить, бо вопрос неконкретно сформулирован
Алекс КухаВысший разум (444955) 9 лет назад
Ещё один вариант. Если на вопросы будут отвечать лишь те, из 1й десятки, будет некошерно
Алекс КухаВысший разум (444955) 9 лет назад
и ещё. Берём пять зубных щеток известной фирмы, добавляем чушь на немецком и подаём как готовый продукт в виде вопроса. Вариантов несметное количество. марки ТВ, фирмы по добычи углеводородов, банки, да и просто можно 5 камней на улице подобрать, 5 листиков с ближайшего клёна...
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129856) 9 лет назад
Алекс Куха я вообще его не понял, так что ответить мне тоже нечего.
Евстафий Айзеншпиц Мыслитель (6150) 9 лет назад
Вальтер Рёрль самый крутой! Ну, Аари Ватанен, тоже...
Алекс КухаВысший разум (444955) 9 лет назад
И чем они круты, по числу побед, как боксёры? Тогда зачем вопрос? Залез в статистику и все дела
Евстафий Айзеншпиц Мыслитель (6150) Они давали людям такое зрелище, современное ралли курит в сторонке. )) На победы пофиг, совладать с автомобилем группы Б это уже победа )
Инга Гений (64370) 9 лет назад
wrc-info.ruИстория
WRC Info - чемпионат мира по ралли (World Rally Championship) » Главная »История WRC. ..WRC для этого вида спорта ознаменовал начало новой эры, в то время, как по чистому совпадению Tour de Corse на тот момент как раз распрощался с. .
Аро Назарян Ученик (122) 9 лет назад
...Mitsubishi Lancer Evolution V [Flügel]...[Japan Imperium]...1998 Jahre..