что меня ждет в любви в следующем году?

gdgdfg fgdg Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
Муж будет интересный, с мужским характером, он будет главой в вашей семье.
jjan trei Ученик (83) 9 лет назад
Ты не отправляй фото кому попало. тем боле здесь
Арчи Мудрец (11765) 9 лет назад
Ничего не ждёт. Рано ещё, не выросла.
ГраНат Высший разум (152681) 9 лет назад
думаю ещё одно разочарование. или брак.
секрет Профи (536) 9 лет назад
Парень будет. В одном коллективе будете. Но ему верить нельзя. Отношения 3 месяца максимум продлятся.
Адила Ученик (188) 9 лет назад
красивый голос - пусть вдохновит вас! http://www.youtube.com/watch?v=xTSwI1_ChjY