Ноутбук HP Pavilion dv6,проглючивает видео вместе со звуком, что в игре замечено что в фильмах..?

Alexs Dmitriev Знаток (334), закрыт 9 лет назад
после чистки ноутбка и замены термопары, появилась проблемам с видеокартой, во время игры или фильма на высоком разрешении, проглючивает видео вместе со звуком, что в игре замечено что в фильмах..? подскажите что делать?
Дополнен 9 лет назад
не возможно поиграть в игры а требования компа позволяют, 4 гиговая видяха, 8 аперативы процеров А8
Дополнен 9 лет назад
в ноутбук не кто собственноручно не лез, относили сервисному мастеру, но он криворукий оказался и первы раз много налил термопасты и переборщил, обнаружили только после полтора месяца то что много термопасты, сделали все как надо, не помогает..
Лучший ответ
Алсу Хамадишина Ученик (98) 9 лет назад
Вы знаете, НР павильон вообще сложный и даже спецы разобрав забывают собрать как надо - их вообще не все берутся чинить. кроме того пару лет гонят в РФ фуфло каждый 3 бракованный. так что сочувствую и ещё раз сочувствую. Хотя это конечно на хлеб не намажешь....
Остальные ответы
Артём Ионов Знаток (426) 9 лет назад
Делаем все по пунтктам, и выкладываем мне скриншоты программы.

1. Качаем программу SpeedFan (гугл в помощь)

2. Запускаем и ждем инициализации

3. Запускаем мощную игру

4 Сворачиваем

5. Делаем скриншот программы

6. Отсылаем его сюда.

P.s. вы термопасту какую мазали? И сколько?
Alexs Dmitriev Знаток (334) 9 лет назад
Артём Ионов Знаток (426) А термопасту какую мазали? И сколько?
Alexs Dmitriev Знаток (334) 9 лет назад
разбирался ноутбук поже собственноручно аккуратно пасту намазал и закрутил, то есть все по уму сделал.., советуют взять термопластыря...
Alexs Dmitriev Знаток (334) 9 лет назад
Alexs Dmitriev Знаток (334) переразобрал, заново почистил, и. т. д.. все окуратно, пермопасту снова поменял, на зеркале нету ни царапин не прещин, но на самом процесоре как вроде в уголку типо полукружок как не много полосочка полукруглая выгаревшая, особо не видно, и может еще одно под термопластырями все было в пили да и они тоже в пыли, может их купить поменять на всей плате?
данил курилов Знаток (279) 9 лет назад
поменяй видеокарту если у тебя можно поменять а если нельзя то тебе будет стоит где то 20000 тысячь за 20000 тысячь можно купить нормальный комп - CPU - I5-3570 CPU 3.40Ghz
- RAM - 8.00

- GPU - GeForce GTX 650 Ti а может выше будет стоить услуга твоего ноутбука
Пользователь удален Мастер (2010) 9 лет назад
Какой А8?Не надо просто лезть было в ноутбук + на дв6 нет 4 гиговых карт
AzRealE Мастер (1804) 9 лет назад
Быть может, на проце скол, присмотрись...
Alexs Dmitriev Знаток (334) 9 лет назад
на проце, немного полукружок от нагрема мне кажется..
. Ученик (0) 9 лет назад
Иди в СЦ или вызови мастера на дом, или пригласи друга, который в этом разбирается больше тебя.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
НР павилион вообще сложный и даже спецы разобрав забывают собрать как надо - их вообще не все берутся чинить. кроме того пару лет гонят в РФ фуфло каждый 3 бракованный. так что сочувствую и ещё раз сочувствую. Хотя это конечно на хлеб не намажешь....
pluskin pluskovich Знаток (290) 9 лет назад
Удаляем драва и на видео и на проц и на звук, ставим все новые
AzRealEМастер (1804) 9 лет назад
дрова на проц???