чем можно заменить Adobe Flash Player

Юлия Попова Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
я заметила что мой компьютер начинает зависать намертво после того как я включаю видео или игру. причем высвечивается этот значок плеера внизу. когда смотрю видео не в интернете, а просто на компьютере, то все отлично. можно ли заменить этот плеер чем-то другим? или дело вообще не в этом?
Дополнен 9 лет назад
может это все таки видеокарта??
Голосование за лучший ответ
Денис Рыжанов Гуру (2977) 9 лет назад
Ничем его заменить нельзя.
Попробуйте его удалить при помощи специальной программы отсюда:
Adobe Flash Player Uninstaller 15.0.0.167
И потом поставить последнюю версию:
Adobe Flash Player 15.0.0.167
Браузер при этом должен быть закрыт.
Юлия ПоповаУченик (97) 9 лет назад
не помогло
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101480) 9 лет назад
дело точно не в этом. Посмотри в деспетчере задач какой процесс в этот момент перегружает систему. Возможно вирусы. Прогани касперского. естьбесплатно пробная версия на сайте
Юлия ПоповаУченик (97) 9 лет назад
а как посмотреть? у меня 8
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101480) на 8 не знаю. на хр и 7 правой кнопкой по нижней панели - диспетчер задач. там по вкладкам перключаешь и смотришь во время тормозов не загружен ли процессор каким либо процессом. Попробуй пока просто прогнать касперского навирусы
Root Мастер (1091) 9 лет назад
Юлия ПоповаУченик (97) 9 лет назад
это тоже не помогло
Root Мастер (1091) У меня такое происходит на старых ПК, в таком случае может помочь только установка ОС на Linux, и то не факт, но попробовать стоит.