Кого именно имел ввиду господь бог, под словом Нас? +

Рома Сапрыкин Ученик (2), на голосовании 9 лет назад
«И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно»
Дополнен 9 лет назад
Какого сына?
Дополнен 9 лет назад
Иисус Христос родился задолго после того как Адама выгнали. Как он мог уже быть при изгнании Адама?
Голосование за лучший ответ
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 9 лет назад
Бог это вселенная, а вселенная вся разумна и имеет различные уровни сознания.
Сергей Мудрец (12220) 9 лет назад
Те кто исправили себя и поднялись до уровня Творца
Ответомётчик Просветленный (30305) 9 лет назад
Это потому что Господь Бог триедин. То есть Их Три: ОТец, СЫн и Св. Дух, но непостижимой Любовью Они единятся в Одного Господа БОга.
Львенок Мастер (1392) 9 лет назад
Троица -Бог - Отец (Господь Саваоф) , Бог-Сын (Иисус Христос) , Бог-Дух-Святой
bone fide Мыслитель (5660) 9 лет назад
В первую очередь это сказано о Творце Вселенной и о том кто находился с ним рядом, Его первое творение - Иисус Христос!
Тая Трифанова Мудрец (14083) 9 лет назад
Приближённые к Богу и ангелы, Люцифер так же знал добро и зло.
ВС Просветленный (29353) 9 лет назад
Себя и единородного Сына, архангела Михаила.
ассоль Гуру (4950) 9 лет назад
Создатель имел в виду себя и своего Сына Иисуса .Иисус был первородным Сыном Бога и до своего рождения на земле жил на небе как духовное создание.
Сима Мудрец (18840) 9 лет назад
Да... Сын, это Слово и все через Слово начало быть на земле и человек тоже.)
Христианин Верующий Оракул (70743) 9 лет назад
ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; (Кол. 1:16)
Стёпа Стёпкин Ученик (221) 9 лет назад
Святую Троицу!
1^1^1=1
И Библейские доказательства для любого уровня интеллекта: http://azbyka.ru/dictionary/17/svyataya_troitsa-all.shtml