Можно ли получить вид на жительство если нелегально въехал в страну?

Anna Maklain Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 9 лет назад
Если Вы про Россию - можно. Нелегал всегда может получить ВНЖ, например, в метро (там же, где гражданство, дипломы, миграционки и т. п. выдают) . Только вот ВНЖ будет таким же легальным как и само пребывание в РФ
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 9 лет назад
В ФМС - нет. А все остальные предлагальщики делают ВНЖ на принтере.