Что нужно для вписания ребенка в паспорт отца?

Фомина Алефтина Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Бывший муж9мы в разводе) постирал свой паспорт рф. теперь чтобы вписать ребенка ему якобы требуется оригинал свид о рождении ребенка и плюс мой паспорт-не копия-а САМ ПАСПОРТ!!! вопрос-нафига? ? кто может делал-отпишитесь пож, Красногорский рн Спасибки!
Дополнен 9 лет назад
Но он требует мой оригинальный а не копию паспорта???? мы в разводе вообще то!!!!
Голосование за лучший ответ
Саша Романов Оракул (74883) 9 лет назад
Ну вообще-то это стандартные требования для восстановления данных паспорта.
Фомина АлефтинаУченик (111) 9 лет назад
Но он требует мой оригинальный а не копию паспорта???? мы в разводе вообще то!!!!
Саша РомановОракул (74883) 9 лет назад
Копии будет достаточно.
Ольга И сноваОракул (63361) 9 лет назад
Для восстановлении данных в паспорте достаточно дубликата свидетельства о рождении который он может получить в ЗАГСе, паспорт матери вообще не нужен
Ольга И снова Оракул (63361) 9 лет назад
А нахрена ему вписывать?
Фомина АлефтинаУченик (111) 9 лет назад
якобы подарки для ребенка на работе получать ему нужно
Ольга И снова Оракул (63361) Для этого ему достаточно дубликата свидетельства о рождении который он может получить за 200 руб в ЗАГСЕ
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
Позвоните в ЗАГС и проверьте.
Фомина АлефтинаУченик (111) 9 лет назад
я не могу поверить-а если бы я на краю земли жила, зачем так все усложняют??
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) Так тут два варианта - либо проверить либо поверить мужу. Я не помню относительно паспорта жены, но свидетельство о рождении точно нужно.
ольга платонова Мыслитель (9696) 9 лет назад
Просто свидетельство о рождении, только оригинал конечно же, ну если ему ни веришь, то надо сходить с ним вместе в паспортный стол
Фомина АлефтинаУченик (111) 9 лет назад
далеко с ним ходить мы за 200км друг от друга
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 9 лет назад
Чтобы ребёнка вписали ( какой трепетный папа!) --допускаю--надо св. --во о рождении ребёнка, а ваш паспорт бывшему мужу ни к чему.
Фомина АлефтинаУченик (111) 9 лет назад
вот я о том.... может он кредит брать надумал я вообще не обязана бывшему мужу свой паспорт давать
Любовь Селякаева Мыслитель (8259) 9 лет назад
Сейчас не вписывают детей в паспорт родителей.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355427) 9 лет назад
кто вам так сказал такую чушь? ? очень даже вписывают до исполнения 14 лет
Любовь Селякаева Мыслитель (8259) Я с этим очень тесно сталкиваюсь....
Светлана Велиева Мудрец (18831) 9 лет назад
сведения о детях в паспорте не являются обязательными, они вносятся по желанию гражданина. Для этого требуется только свид-во о рождении, паспорт второго родителя не нужен ( ни копией, ни в оригинале)
Источник: Адм.регламент ФМС