Кто знает что бы это могло быть?

Алексей Бровин Знаток (367), закрыт 9 лет назад
Это было зашито в черную ткань, спрятано в машине над водительским сиденьем. Что это может быть? Только просьба обойтись без предположений.
Дополнен 9 лет назад
Так народ давайте без фигни пожалуйста. Я готов заплатить тому, кто сможет это расшифровать.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это китайская грамота.
Остальные ответы
Фридрих Ницше Мастер (1246) 9 лет назад
теперь все прокляты, кто посмотрел...
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 9 лет назад
умасерленден - созвучно тюркскому - умная башка
Просто я ... Знаток (321) 9 лет назад
Вас убить хотели, бумажку не трогайте, к машине не подходите. БЕГОМ в церковь ищите опытную ведунью.
ЛеночкаПрофи (762) 9 лет назад
Я аж сама испугалась за автора))))
AnnaBo2003 Профи (560) 9 лет назад
Послание нхо (неопознанный ходячий объект)
Абика НПП Ученик (215) 9 лет назад
может через гугл-переводчик попробовать.. . Вручную набейте текст, далее "распознать язык".
владимир черняевМыслитель (5433) 9 лет назад
Браво!!!! я чуть в брюку не нассал!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аса^_^ Ученик (217) 9 лет назад
Возможно, это действительно один из тюрских языков. Может, казахский. Введите в переводчик пару слов, может, поможет.
Артём гётце Знаток (250) 9 лет назад
Может старо Сербский язык
♻ NOSTRUM ♻ Мастер (1554) 9 лет назад
Жесть чувак. . А чья машина? Ну новую взял недавно или давно... и как нашел?... Может кому то тоже поможет инфа потом
Алексей БровинЗнаток (367) 9 лет назад
Это машина досталась мне в наследство от покойного отца. У него была женщина - религиозный фанатик. Может, она его любила, может нет. Не знаю.
♻ NOSTRUM ♻ Мастер (1554) Сто пудов сходи в церковь если крещеный и объясни откуда взял и как... не оставляй так только... хз что это...
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 9 лет назад
На фото ниже, от текста идет энергетика, а на первом фото текст как будто поглощает. Одна сторона тянет на себя энергию, другая излучает. Сожгите листочек. Это нарушит структуру заклинания. Программа на аварию. Но слабая. В том, кто делал, сил не так много. Доказательство тому это уже то, что подклад нашли. Программа понижает внимательность, ослабляет реакцию....
Рома ОстапенкоПрофи (551) 9 лет назад
Я чувствую тоже самое. Правда не знаю, правда ли это.. . Но на всякий случай надо было бы сжечь бумажку, поэтому рекомендую.
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) Автор вопроса разберется. Но мы будем иметь это ввиду.)
MikkaУченик (115) 9 лет назад
Да ещё чёрная ткань! Это точно что это не амулет и оно не излучает добра. Это не язык а символы! И в каждом из них есть своя энергетика. Просто сожгите это всё вместе с тканью. И пепел развейте. Вам повезло что вы его нашли! Удачи.
Роберт Мудрец (18722) 9 лет назад
Чтобы не уснул за рулём, бдительность не терял!
Это мусульманский оберег - молитвенник.

Зашит листок в кожаный кармашек, и под подголовником водительского сидения спрятан. Ваша машина не битая, и прежний владелец очень набожный человек.

Вот в принципе и всё.

И Вам тоже: - "Ни гвоздя, ни жезла! "
Алексей БровинЗнаток (367) 9 лет назад
Спасибо)
Сергей Ставрин Мастер (1453) 9 лет назад
А я ещё посоветую листок обратно положить, поможет, охранит.
Анна Полякова Знаток (273) 9 лет назад
Привет, я думаю это может быть тайный буквенный алфавит. Ну знаешь, дети часто так балуются. Или найди в интернете какой нибудь иностранный алфавит...
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...иностранная разведка не дремлет-Тебя вербуют, наверно... но Ты листочек просто сожги... (и по этому поводу не тужи...)
Αβρασαξ Мудрец (12701) 9 лет назад
Все слоги разные! И это не казахский, уж поверьте мне на слово, мже знам! Это больше похоже на похмельный бред экстрасенса, к которому кто-то обратился, чтобы сделать "амулет".
Етить Колотить Знаток (269) 9 лет назад
Прочитаешь- вызовешь дьявола