Помиримся? Позвонит он? Анна (11.92.1988),Дмитрий (01.06.1986)

Умница Из прошлого Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Помиритесь. Он вам скоро позвонит!
Умница Из прошлогоНовичок (0) 9 лет назад
сейчас он и слышать обо мне не хочет
Alise Rise Знаток (251) 9 лет назад
нет, так как вы рождены в 92ом месяце, а он - в июне. несовместимы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377964) 9 лет назад
Ждать-бесполезно; неужели, последний конфликт-не убедил ВАС, что у вас-разные пути.
секрет Профи (536) 9 лет назад
да, сегодня вечером)
Арчи Мудрец (11765) 9 лет назад
Помиритесь, в пятницу.
ГраНат Высший разум (152681) 9 лет назад
Дракон победит Тигра. Помиритесь значит.
Инна Ратиани Профи (634) 9 лет назад
да. но у него есть светловолосая девушка . которая и стоит приградой. Да и его дом тоже. а валит все на работу и усталость
Катя Мудрец (17701) 9 лет назад
Мирятся и ссорятся не от гороскопов, а от неумения искать баланс в отношениях)
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
Должно быть все хорошо