Кто может погадать, погадайте, пожалуйста! Данные внутри!

анна Знаток (369), закрыт 9 лет назад
Что меня ждет в личной жизни в ближайшее будущее? Будут ли отношения какие-то?? Я знаю этого человека или нет? Какой он? Всем заранее спасибо. Юлия 24.11.1987
Лучший ответ
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Да. Вы выйдете замуж за своего любимого
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
AdamГуру (3933) 9 лет назад
да ладно. . тогда и на меня погадай
Adam Гуру (3933) на счет математики. кто кого нагнет?)
GIG'A gamer Ученик (125) 9 лет назад
Твоя судьба придет к тебе сама.. .
Колибри Мыслитель (5134) 9 лет назад
Коренастый, темноволосый мужчина. Сын общий у Вас.
Ангелина Ученик (188) 9 лет назад
Конечно я не умею гадать, но знаю точно я, что у вас будет все очень хорошо!!
Slon Просветленный (30153) 9 лет назад
в январе-феврале у вас появится мужчина
очень мужественный
Олег Кармухин Мастер (1236) 9 лет назад
Мужчины долго не задерживаются у вас. Печалька. Я знаю почему)
айрис Мудрец (11963) 9 лет назад
А он в Вашем окружении есть, и судя по картам не бедный. Вы сами приняли какое то глупое решение. И перешли в фазу бездействия. В Ваших силах все изменить. Кстати Ваше будущее как то связано с морем или дальними странами...
аннаЗнаток (369) 9 лет назад
Даже не могу сразу и понять кто это может быть
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
В начале 2015 года у Вас образуется семья с чернявым человеком Будет двое деток-начало мальчик, а потом девочка через два года. . Счастья Вам благополучия.!!!:))
секрет Профи (536) 9 лет назад
Темноволосый мужчина, крепкого телосложения. Он уже оказывает вам знаки внимания, возможно вы этого не замечаете. А если замечаете, не бойтесь отвечать на его симпатию взаимностью. Это ваша судьба
Адила Ученик (188) 9 лет назад
красивый голос - пусть вдохновит вас! http://www.youtube.com/watch?v=xTSwI1_ChjY
Оксана Василевич Ученик (209) 9 лет назад
Отношения будут, с его стороны все несерьезно будет вы по-другому отнесетесь. вы не знаете его
Звездный Оракул Гений (74490) 9 лет назад
Абсолютный успех, исполнение желаний. Покой души. Обретаемый рай, после
долгих испытаний. Благоприятные обстоятельства. Освобождение от
привязанностей и враждебных оков. Возвращение домой.

Работа: Вы нашли свое истинное призвание.

Отношения: прочная и глубокая связь или брак в Вашей жизни.

События: исполнение желаний, достижение целей, проекты на будущее.

Условия: благосклонность окружающих, официальное признание, похвала.

Бонусы и навыки: большая удача, завершение дел, прилежание и концентрация.

Люди: человек, который в своем развитии превзошел все мыслимые и немыслимые пределы

Места: заграница, другое измерение, отмена пространственно-временного континуума, места дающие внутреннюю стабильность.

Ловушки и промахи: распыление сил, потеря уважения в обществе, враждебное окружение.
Источник: Ступени Временной Спирали
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
С будущим мужем вы уже знакомы, брак просматривается на будущий год.
аннаЗнаток (369) 9 лет назад
спасибо, а вы можете сказать старше он меня, темный или светлый, мы работаем с ним или нет.... а я не знаю на кого и подумать)))
Вот этой тетке-не верьте
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Наобещали вам, Юля, много и что сбылось из этого ?
Гадать и угадывать однокоренные слова, как известно.