Как записать диск на флешку ?

Катя Ангарская Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Всем доброго вечера,

Мне нужно переписать пару дисков на флешку с моим MacBookPro. Я копировала диск и вставляла в флешку в Finder, вроде все записала, но когда снова вставила флешку и там нажала на диск из флешки - ничего . Помогите пожалуйста!

П. С. Ещё один маленький вопрос : У меня ни в какую не открывается иФото но МакБукПро .

Всем заранеее спасибо !!!
Голосование за лучший ответ
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18269) 9 лет назад
авторские права запрещают копировать. по крайней мере на маке.
DJ Rule3 Мастер (2047) 9 лет назад
создай виртуальный образ например ISO