Что делать с Сампом?

mixa волк Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Запускаю Samp при заходе на любой сервер просто весит на месте пробовал менять клиенты сносил игру переустонавливал всё перепробовал всё равно весит что делать?
Голосование за лучший ответ
Витя коливанов Мудрец (13676) 9 лет назад
C:\Users\%USERNAME%\Documents\GTA San Andreas User Files
Зайти сюда и удалить gta_sa.set Часто помогает.
mixa волкУченик (186) 9 лет назад
Ну спасибо умник, подшутил....
mixa волкУченик (186) 9 лет назад
Из-за твоего совета самп вообще не запускается!!
mixa волк Ученик (186) Тем более этот файл опять появляется снова и снова (((((((((((
Абдуль Obama Мыслитель (8021) 9 лет назад
Если винда 8 то забить самп на 8рке не запускаеться а вот крмп робит