Payday 2 не работает по сети, как испраить?

Игорь Агеев Ученик (244), на голосовании 9 лет назад
Купил в стиме Payday 2, в оффлайн режиме все работает, но не могу подключится к игре по сети. Все время висит табличка "Ожидание ответа от игры, пожалуйста подождите". Сервера при этом видит. Перезапускать роутер и стим уже пробовал, не помогло.
Голосование за лучший ответ
dmitry fletcher Гуру (2850) 9 лет назад
Обновите или переустановите игру. Проверьте состояние портов.
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
школоты много на серверах - щас наиграются и останутся опять верные фанаты