Что происходит... США развязали ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ВОЙНУ против РОССИИ ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
КЛЕВЕТА, КЛЕВЕТА и КЛЕВЕТА,... и ПЯТАЯ колонна США проживающая в РОССИИ.. Всячески эту клевету Раздувает.. и саботирует правительственные органы Власти..
Дополнен 9 лет назад
еженедельник "НЬЮ-ЙОРК ПОСТ" в РОССИИ уже произошёл раскол ..5-я колонна подняла голову..
Дополнен 9 лет назад
почему ЭТО допустили ???
Лучший ответ
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) 9 лет назад
Скандал в Германии Журналист газеты Франкфуртер Альгемайне признался в работе на ЦРУ. . и еще много чего рассказал

https://www.youtube.com/watch?v=WKD772ZNVHc
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (648788) 9 лет назад
Враги народа активизировались, полагают, события на Украине подтолкнут Россию к перевороту, осталось только дожать...
Мария Т Ученик (165) 9 лет назад
Меньше новости смотрите. По больше на сведий воздух.
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Ты жертва кремлевской пропаганды. Тебе всюду мерещатся враги. А ведь все гораздо проще -Россия решила поиграть в войнушку и ее пинают ногами под общий свист и улюлюканье. На рубль уже нельзя коробки спичек купить.
Владимир СагалатыйПросветленный (21878) 9 лет назад
Да? И Россия виновата, что стоит на пороге НАТО?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
г. НИЖНИЙ ЛОМОВ Пензенская область Спички.. 5 рублей -10 коробков.. Зайдите и наберите в Гугле.. так просто.. Пиздить не мешки ворочать..
Александр Сергачев Оракул (79031) А один коробок вам продадут? )))
Сергей Ставрин Мастер (1453) 9 лет назад
Удивительно, что вы это только сейчас поняли!
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Психологическая война велась постоянно.. сейчас активизировались психические атаки...
Helen Мудрец (17482) 9 лет назад
нунадо же как-то на кремлевскую пропаганду реагировать. а то развелись тут кремлеботы всякие на зарплате. ну вот как ты например.
Лёлька Просветленный (43055) 9 лет назад
Они хотят развязать не только психологическую. Они хотят реальную руками Европы, чтобы подмять и тех и других.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47113) 9 лет назад
Англосаксы всегда гадили России
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402307) 9 лет назад
они всегда были как пациенты палата 6)
Тёмный Лис Просветленный (37377) 9 лет назад
кто сказал что она подняла голову, помойму счас в европе все бомбит и у сша обаму уже второй раз указали на обследовании у психиатора. А в газетах и сми часто пишут то что хочет правительство, а не что есть насамом деле.
кот котофей Оракул (70631) 9 лет назад
Я даже открою "страшную тайну" (как обезьянка из сказки про дружбу тигрёнка улитки и крокодила с обезьяной) - мы вообще то ...но тс.... дай банан тогда скажу!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
Да и чёрт с ними.. Пусть "порезвятся"! Не обращай внимания! ! Всё равно у них поддержки нету...