уменя есть разришение нароботу хантамасиского округа и прописка на год могу ли я происатся в другом округе

Сурент Тамоян Ученик (90), закрыт 9 лет назад
помогите разобратся
Дополнен 9 лет назад
уменя есть разришение нароботу хантамасиского округа и прописка на год могу ли я происатся в другом округе
Дополнен 9 лет назад
как??
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Можете. Обратитесь в ФМС.
Остальные ответы
[NarK]HearT Профи (860) 9 лет назад
и язык подучить не помешало бы :)
Герман Филиппов Ученик (232) 9 лет назад
тебе надо позвонить в отдел, где ты можешь спросить как перейти на другой округ :-)
Tatiana Просветленный (35719) 9 лет назад
не в тему! смотрите, внимательно в какую категорию пишите
Дарья Федорова Мыслитель (6746) 9 лет назад
язык учи... чучманду.... прикатил в страну и пишешь по-чукчекски.... специалист
Дарья Долгих Знаток (268) 9 лет назад
конечно, на почте зарегистрироваться, у хозяйки квартиры попроси она зарегит