Как на ответах ник сменить? Что-то не найду...

+Serene+ Профи (983), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173870) 9 лет назад
Поменять ник/псевдоним лучше в почте (https://e.mail.ru/settings/userinfo),
в графе "Псевдоним".
После смены ника нужно обновить на "Ответах" окно страницы с помощью
клавиш Ctrl+F5 (жать несколько раз) .

Ник на "Ответах" может поменяться или сразу или в течении суток.

P.S. После сохранения изменений страничку надо обновить и подождать -
в течение нескольких часов ник должен поменяться.

Ещё, как вариант, выйти с mail.ru (нажать выход с почты) , а потом снова
ввести пароль (часто помогает решить такую проблему) , при этом
компьютер выключать не обязательно.
Источник: ©
+Serene+Профи (983) 9 лет назад
Спасибо.. . а в "мире" теперь нельзя менять? или я просто не нашла?)
В Мире убрали поле "Псевдоним" из настроек, теперь там нельзя менять.
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146013) 9 лет назад
Почта - Настройка - Личные данные
И - В моем мире