как получить гражданство через загс ??

Сурент Тамоян Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
бля ну вы заебали !! мы с женой жотим зарегистрироват но не получается !!!( бумагу хотят ) что я не в браке армении !! а у меня нет никого там !! немогу получить эту бумаго !! может есть какието другие варианты ???подскажите !!!
Голосование за лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97366) 9 лет назад
Только через ФМС.
Через ЗАГС - семейное счастье.
Сурент ТамоянУченик (90) 9 лет назад
ну и что адо для этого знаток семейного счасте ??
marus'kaМудрец (13311) 9 лет назад
otlichnyi otvet
marus'kaМудрец (13311) 9 лет назад
otlichnyi otvet, Leonid
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 9 лет назад
Никак. Гражданство не в компетенции ЗАГСов.
marus'ka Мудрец (13311) 9 лет назад
takoe ne cherez zags poluchayut, posle vstupleniya v brak na etom osnovanii podaite zayavlenie na poluchenie grajdanstva
М.И. Искусственный Интеллект (235715) 9 лет назад
для регистрации брака вам нужна миграционная карта с регистрацией, перевод паспорта на русский язык и справку из посольства о том, что вы не в браке
а гражданство - это другая история, лет на 5 :)
Плюша Просветленный (29217) 9 лет назад
поезжайте в Армению и там зарегистрируйтесь