Нож-топорик Zeidan 7"/17.8см на данный момент какова цена, качество по-вашему на данное время?

Наталья Романихина Знаток (295), закрыт 9 лет назад
Качество как оцениваете? Моему топорику от покупки (он от родителей остался)... этак.. лет 25...точно (мне 32)!! Ищу на него отзывы и комменты по Инету, не найду. Мать моя была повором,... боюсь сказать... что только я с ним не делала, на нем и следов то нет, даже от топора:) ) Я устроилась недавно в кафе повором, там китай напокупали ножи, короче, куча железок хлама.. НЕ точатся даже!!! А за эти годы мой тоорик точился всего раза 4 в ручную! ! И недавно на стонке. ЧТО думаете, Господа?.. ЛЮБОМУ МНЕНИЮ буду рада. Спасибо. Жду.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485576) 9 лет назад
Купить можно в инет магазине...
http://home.wikimart.ru/kitchen_one/knives/model/5778478/nozhi_kuhonnye_zeidan_nozh-toporik_z-3019/

Стоит всего 208 рублей.. .

Так можно самой прикупить его... на работу в кафе... и в свое удовольствие пользоваться.. .

Хотя может качество с годами... не то уже...

Да и цена меня немного смущает...

Здесь вот вообще... 200 рублей.. .

http://cook.justmart.ru/dlia-kukhni/nozhi/Zeidan-wulfled-noj-toporik-72mm-Z-3019