Чем чревата для отношений России с другими государствами, откровенная ложь по российским телеканалам?

irshen Знаток (301), закрыт 9 лет назад
Или у правительства РФ больше (пока) нет планов сотрудничества со странами первого мира?
Дополнен 9 лет назад
http://www.examiner.com/list/russia-s-top-100-lies-about-ukraine
Сегодня это видит весь мир. Это ужасно.
Лучший ответ
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 9 лет назад
УкроСМИ смотрите и слушайте. Там вся правда. И не лезьте на Российские каналы. Они не для Вас.
DT830BОракул (92909) 9 лет назад
а она так не и поняла прикола вашего ответа, видимо тупая дура
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (212196) 9 лет назад
А тебе известны каналы, где только правду говорят? Это было бы здорово!
Jardinier Th Просветленный (33178) 9 лет назад
Ну хотя-бы надо предоставить эту "ложь", а то только пиздите. И ты мужичёк, всегда в ученичках будешь, это как мешок на голове, у "героев" Украины.
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 9 лет назад
А тем, что те "Другие" хоть малость понимать начнут суть проблемы, что их настоящие цели здесь и так давно понятны. Готовимся.
Наталия Сидорова Оракул (58403) 9 лет назад
Никакой лжи не вижу. Вот СМИ, например "Мировые новости",кот. смотрю за границей ежемесячно по 2 недели-это сплошная ЛОЖЬ!! ! И выверты.
АндрЪй Оракул (69234) 9 лет назад
Отношения с другими государствами не складываются из информации по телеканалам
Владислав Готье Мыслитель (8803) 9 лет назад
Это не ложь, это очень убогое и очень патриотично-направленное отношение к правде, на международные отношения это не влияет, потому что странам первого мира нет дела до обычных людей которым врут