Если я удаляю вопрос, то ответы на него то же удаляются?

Наталья Ефремова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Вот если я задаю вопрос, но потом решила его удалить, то ответы то же удалятся.
Лучший ответ
Люцифер Вельзевулович Ученик (164) 9 лет назад
Из интернета не так просто удалить что-то что уже написал. Всё всегда можно найти если не здесь, то на резервных копиях и вполне легальных ресурсах копирующих всё с целью восстановления - вол всяком случае это официальная версия этих ресурсов )))
Остальные ответы
♻ NOSTRUM ♻ Мастер (1554) 9 лет назад
И денег не жалко? Вот на таком деньги и делаются...
Александр Искусственный Интеллект (290342) 9 лет назад
в базе данных ничего не удаляется. просто на странице не отображается.