Вот почему Вы все такие женатые/замужние? Вам что, не терпится?!

Вася Дырочкин Оракул (56309), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Семейно-психологический вопрос! ))
Дополнен 9 лет назад
Уточню: разведённые тоже в эту категорию попадают. Ну, к тем кому не терпится ))
Дополнен 9 лет назад
Хмм.. . Спасибо, конечно, за лидера. Неожиданно это ))
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 9 лет назад
Любовь взаимная. . да такая, что не хотелось даже расставаться ни на минуту .Родить от любимого человека, вырастить детей! Это ведь такое счастье быть матерью или отцом. . особенно когда все по любви.

Выходите замуж по любви, От большой любви и ночи слаще. Чтобы Вы в ней спрятаться смогли, Чтобы сердце радовалось чаще. Выходите замуж по любви, Было чтоб приятно и уютно. Чтоб желание быстрей домой прийти, Грело Вас, всегда, ежеминутно. Выходите замуж!!!
Источник: Привет,Витек!
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Привет, Наташ! Как отпуск прошёл? ))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) Отлично! Спасибо!)))) ) С новыми силами и прекрасным настроением!)))))))
Остальные ответы
mtrofimov777 Мудрец (17504) 9 лет назад
Не все
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Что, свободен? Уважаю!
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 9 лет назад
Холост. :)
ParadiZka)Гуру (4730) 9 лет назад
Некурящих не нашлось?)
Novoe Искусственный Интеллект (304650) Пока нет. :(
Хрюн Моржов Просветленный (45811) 9 лет назад
Мне пока терпится. А что ты хотел (а)?
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Просто интересно, сколько нетерпимых) )
и это, ко мне без (а) :))
Хрюн Моржов Просветленный (45811) Почему сразу нетерпимых? Просто молодых душой.. . )))
сергей темников Гуру (3363) 9 лет назад
не всех увы жизнь уберегла от супружества ((
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 9 лет назад
Трахаться хотел, вот и женился.
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Аааа, ну да. Как в том анекдоте, когда жена нашла в телефоне мужа контакт "бесплатный секс", очень разозлилась на него, но всё же позвонила по номеру.. . и сильно удивилась, когда зазвонил её мобильник! )))
сергей темников Гуру (3363) ахахха)))
カモミール Оракул (92360) 9 лет назад
есть старая русская поговорка) замуж выйти не напасть... и т. д.
***Лариса *** Просветленный (36808) 9 лет назад
Ничего не все
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Ты ж моя прелесть!! ! )))
Я, кстати, уточнил, что разведённые тоже из "этой же оперы" ))
***Лариса *** Просветленный (36808) Я не разведённая если что )
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 9 лет назад
Котик..) ) спасибо, рассмешил вопросом!
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Я рад! )))
Только почему не понимаю! Это очень серьёзный вопрос! Очень!! ! )))
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) Весело!! ! самые терпеливые - это незамужние/неженатые? ))
Poul Jordan Знаток (498) 9 лет назад
В 25 лет хочу, чтобы моя бабушка правнуков увидела. :)
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Главное потом не переотложи. А то будешь как я) ) Сначала до 27, потом до 30, потом вообще.. . ))
Sergei_SdoroffПрофи (970) 9 лет назад
А штамп в паспорте для этого зачем?
Poul Jordan Знаток (498) Ахах, и то верно.
Анненкова Марина Профи (782) 9 лет назад
Не все я неженатая.
Нелли РПросветленный (35341) 9 лет назад
Вы-незамужняя...
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
хорошо, что неженатая! я тоже за традиционную семью) )

а муж.. . муж-то есть? ))
Анненкова Марина Профи (782) Не мужа ни детей!
Free Man Высший разум (309991) 9 лет назад
У меня даже девушки никогда не было.
Vlad БррррИскусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Соболезную.. бедненький ((((((((
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
нормально! наша школа! )))
Юлия НикифороваПросветленный (29151) 9 лет назад
Достал ты уже своими отсутствующими девушками))
And ReyГений (70016) 9 лет назад
Прям, как у Галкина. У того тоже девушки не было. Он сразу перешёл на бабушку
))))))))))))
Анненкова МаринаПрофи (782) 9 лет назад
Можно спросить а сколько вам лет?
Free Man Высший разум (309991) 25.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Чего не терпится то? Что имеете ввиду, секс? Для этого штамп в паспорте не нужен!))
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
пусть каждый отвечает так, как понимает ))
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Чего не терпится.... одно от другого как то не зависит....
пустая болтовня Оракул (53331) 9 лет назад
Естественная природная потребность в половом удовлетворении
Нелли Р Просветленный (35341) 9 лет назад
Зрелость моральная, потребность в продолжении рода, осознание своей ответственности за свою семью...
Sergei_SdoroffПрофи (970) 9 лет назад
А штамп в паспорте для этого зачем?
Нелли Р Просветленный (35341) Как зачем? Как подтверждение Ваших благих помыслов и как гарантия надёжности отношений! В зак. браке женщины не боятся рожать, потому что они ЗА МУЖЕМ...
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
« Очень важно сохранить в себе детское восприятие мира, и какими бы взрослыми, какими бы богатыми мы ни стали, мы должны жить честно, в гармонии со своим внутренним и неизменно искренним ребёнком. »
« Не заводи знакомства с теми, кто новых друзей предпочитает старым. Знай: как изменили нам, старым, испытанным товарищам, так изменят и новым. »
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
У каждого свое время, Виктор. Никто не торопится, все хотят любить и быть любимыми. И ваше время придет. Желаю вам любви взаимной и безмерной.
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Ой, ну спасибо большое. Только я уже как-то и без этого привык
*АГНЕССА * Оракул (56769) Отвыкайте. Любить- это прекрасно и мир будет иным.
☆Николай Коршунов☆Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Доброе утро, Госпожа Аннушка ))
-К сожалению не смог прочесть Ваш комментарий (мой ответ удалили) -в этом базарно-рыночном мире -ПРАВДА, многим глаза колет.
*АГНЕССА * Оракул (56769) ерунда, не грустите
Sergei_Sdoroff Профи (970) 9 лет назад
Присоединяюсь к вопросу для мужчин.
Тату13 Гуру (4979) 9 лет назад
У меня парня никогда не было. Да что то и не хочется ни парня ни замуж.
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Вот это правильно. Молодец! ;)