Почему в комментариях нет функции редактирования?

Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158940), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Зося Просветленный (30786) 9 лет назад
Мне это тоже не нравится. Редактирование должно быть всегда и везде. Ведь ответ тоже можно редактировать определённое время, выйдя за рамки, которого эта функция будет уже не доступна. Надо бы дать возможность человеку что-то подправить и в вопросе, и в комментарии. Просто предельно ограничить это во времени и сделать возможным только один раз.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯВысший разум (2132891) 9 лет назад
Не согласна. Вопрос можно подправить так, что ответы, данные на него ранее, будут выглядеть нелепыми. А комментарии можно переписать, они в ответе вторичны. Как и дополнение - дана возможность дополнять вопрос неограниченное количество времени. Да и в вопрос мало кто возврашается второй раз - ответили и забыли.
Остальные ответы
Юрий Ли Мудрец (12299) 9 лет назад
Комментарии не редактируются, как и вопрос и дополнения к вопросу.
Редактировать можно только ответ.
Вроде сделанно для того, чтоб не поменяли вопрос (коммент) . А то вдруг скажет одно, ему ответят. А потом поменяет вопрос (коммент) . А ответчик уже ОТВЕТИЛ. И его ответ будет не в тему, глупо выглядеть будет.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
А зачем, если хочешь дополнить или исправить то можешь писать следующий комментарий и никаких проблем...