Вопрос к работникам образования.

Наталья Искусственный Интеллект (127981), закрыт 9 лет назад
Я люблю свою профессию, но есть одно "но" .Наша администрация считает, что 24 часа в сутки мы принадлежим школе. Мы обязаны держать телефон включенным всегда, по первому требованию выйти на работу в нерабочее время. Если ты отключила телефон, а тебе позвонили и не получили ответа, держись!
Если кто то не заплатил во время за квартиру, вас ждет кара в виде строгого выговора.

кроме того мы все покупаем за свой счет, ездим в командировки за свой счет, если проводим открытый урок, материалы и инструменты покупаем сами на всех приглашенных.

Хочу спросить, во всех школах так или только у нас?

Спасибо.
Лучший ответ
kashti Знаток (291) 9 лет назад
пока что не так, но к этому все идет. манипулируют с помощью стимулирования
Остальные ответы
♻ NOSTRUM ♻ Мастер (1554) 9 лет назад
Вы работаете получается на школу.. в смысле рабство) у нас нет такого.