ФОТО у мужчины этого вы видите общего ребёнка, есть или будет с кем-то из них

terra Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
айдар 31.05.80

они лилия 4.9.92, альфия 7.7.86,или ДРУГАЯ дама
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 9 лет назад
У вас развивается психоз. Не будет.
Остальные ответы
Михаил Перескоков Ученик (67) 9 лет назад
Вы ебанутые чтоль, астрология не настоящая наука
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
нет, общего ребенка не будет
Олег Кармухин Мастер (1236) 9 лет назад
Люди вы головой об стену битые. правда. Всякую х.. ю спрашивают
*(LAdy SMILE)**)*) Мастер (1621) 9 лет назад
Есть женщина находится не в одном городе с ним
..есть ребенок у них.. . у мужчины были какие то проблемы. . и они расстались.. общается с женщиной на повышенных тонах. Скандалы частые.. жестикулирует руками.. торопится постоянно куда то рвется уйти при любом скандале из дома
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Бедный мужчина.. никакого ему покоя. Каждый день одно и то же....
. Ученик (0) 9 лет назад
да, ребёнка нет.
Ан Мастер (1214) 9 лет назад
Я думаю это уже просто белая горячка у вас. или бешенство матки началась. Сколько можно про этого человека пытать. Ну не нужна ты ему и не будет он с тобой. У него есть ребенок уже. Займись уже делом другим.