Помогите узнать песню!!! Сериал Торчвуд - 1 сезон-9 серия - 12:32. Приз - 50 руб. на телефон =)))

Зоя Мерцалова Профи (869), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я пыталась искать по словам песни, но английский я не знаю, поэтому наверняка накосячила при вводе текста.
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо!!!! Вопрос закрыт))
Лучший ответ
Антон Мелкий Мыслитель (9919) 9 лет назад
Antony & The Johnsons - Hope There's Someone
Зоя МерцаловаПрофи (869) 9 лет назад
Ой спасибище)) ) Давай свой мобильный для приза)))
Антон Мелкий Мыслитель (9919) Поставьте Shazam себе.. . вот он сейчас и помог)))
Зоя МерцаловаПрофи (869) 9 лет назад
Сейчас поставлю) ) Спасибо ещё раз)
Антон Мелкий Мыслитель (9919) Вам спасибо!
Остальные ответы
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
Мне призы не нужна, помогу, чем смогу
Зоя МерцаловаПрофи (869) 9 лет назад
Буду ооочень благодарна))))
Евгений Просветленный (33502) 9 лет назад
SHAZAM есть для этого-или sound hound ( приложение на телефон)
. Ученик (0) 9 лет назад
Здесь перечислены музыкальные композиции, прозвучавшие в сериале "Охотники за чужими. Сезон 1 | Торчвуд". http://xn--80adhccsnv2afbpk. xn--p1ai/saundtrek-k-serialu/3839-2006-ohotniki-za-chuzhimi-torchvud-sezon-1. html (Пробелы уберите)
alina барсегян Ученик (141) 9 лет назад
кого ты врёшь нащёт приза
Роберт Знаток (346) 9 лет назад
напиши так в гугле)))