Подскажите книгу

Aleksey Lychenkov Профи (680), закрыт 9 лет назад
Подскажите плз книгу. Жанр фантастика, социальная фантастика, антиутопия, написана 2005-2013 год в этот промежуток.

Описание примерно такое:
Встретились в пивнушке писатель-бомж и бизнесмен, выпили поговорили, и бизнесмен пригласил писателя к себе продолжить, начали друг другу жаловаться на жизнь, напились, и тут бизнесмен предлагает переселится на др планету мол там рай на земле. В общем переселились и там оказалось не все так просто.. . в общем там дальше идет повествование о том как они поднимались вверх по социальной лестнице.. . в конце книги они снова оказались на земле.
Дополнен 9 лет назад
Книга "Наша", не забугорная
Лучший ответ
Женёк Знаток (260) 9 лет назад
Книга называется Желтая линия, очень интересная, два раза перечитывал))
Aleksey LychenkovПрофи (680) 9 лет назад
О, точно! Огромное спасибо!!!!
Остальные ответы
Mrweb antivirus250 Мастер (1873) 9 лет назад
Сори но описание твое затянуло если увижу то подам знак
Aleksey LychenkovПрофи (680) 9 лет назад
буду ждать)
Aleksey LychenkovПрофи (680) 9 лет назад
Михаил Тырин - Желтая линия
Mrweb antivirus250 Мастер (1873) Спс прочитаю сегодня же
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
Империя тысячи солнц
Mrweb antivirus250Мастер (1873) 9 лет назад
Это название или ты просто сказал
Aleksey LychenkovПрофи (680) 9 лет назад
Есть такая серия, но это не то, там 1 книга без продолжения
Линочка Знаток (311) 9 лет назад
50 оттенок серого
Aleksey LychenkovПрофи (680) 9 лет назад
я ищу не любовный роман зарубежного писателя) фантастический нашего)