Что делать если учитель специально угрожает испортить (Подпортить) тебе оценки по всем предметам ?

Messer Мастер (1387), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 9 лет назад
следить, чтобы не претворил это в жизнь
Остальные ответы
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 9 лет назад
Они каждый год говорят одно и то же. А в конце года становятся сразу такими милыми и доброжелательными.. . Поверьте, они так же не любят школу, как и дети.
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 9 лет назад
А какой это класс? Начальная школа или старшие классы? Ну чтобы оставить человека на второй год для этого заседает комиссия школы во главе с директором. Второе. Если учителей много, то как она может подпортить все оценки? Сговор устроить? К тому же - учитель в журнал ставит двойку и себе тоже. Не смог объяснить доходчиво свой материал. Ученикам было не интересно, скучно, непонятно, путано, методически неверно. Но это и тебя тоже не оправдывает. И ты можешь только посочувствовать учителю. . Как вы все ему надоели, если бы вы только знали. Повторять вам одни и те же истины, когда ваша душа этому сопротивляется. Кто любит учителя, тот и любит его предмет. Надо как-то приспосабливаться. Хотя бы сказать так: - Мария Ивановна, я не все тут вот понял из вашего объяснения, вот до этого места понятно, а дальше не могу понять это слово. А не сидеть идиотом, выпучив глаза и молчать. Она же ВАС потом спросит. И легче относитесь к образованию, немного с долей юмора. Ведь и вы, и учитель устаете. Учиться гораздо труднее, чем работать. Это я на себе испытала. Особенно тяжело учиться, когда душа не лежит, и база знаний до этого была слабая. Ох, как это тяжко. Надо просто идти друг другу навстречу. Иначе вам удачи не видать.