Как определить, что девушка одинока и хочет познакомиться, но из-за своих комплексов боится об этом сказать?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
На сайте знакомств одна
девушка говорит как тяжело ей жить одной и если бы не ее комплексы, она готова
подходить на улице ко всем подряд и тащить их в постель. Вот мне надо девушку
такую как она, как их искать?
Лучший ответ
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
Подходишь и спрашиваешь прямо об этом ...не можешь? Комплексы видимо не у нее ...
Источник: По реакции поймешь симпатичен ты ей или нет.
Остальные ответы
Плюшевый медведик Просветленный (44260) 9 лет назад
На лененградке девченки стоят!!! Но эти девченки очень дорого стоят! _)(
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне нормальную девушку надо.
Плюшевый медведик Просветленный (44260) Ты определись) нормальную или ту что готова всех подряд в постель таскать?
Mrweb antivirus250 Мастер (1873) 9 лет назад
Тут можно найти зайди в знакомстве
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
На нашел еще за 7 лет.
Mrweb antivirus250 Мастер (1873) В своем городе обьявление напиши про знакомство
Сеньор Оракул (69319) 9 лет назад
НА сайте знакомств.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Не нашел еще за 7 лет.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) И не найдете
Шкуры Оракул (86327) 9 лет назад
узнай где живет, там и ищи!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Ее не надо, надо такую как она.
Шкуры Оракул (86327) мы не на рынке! бери что есть !
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Вот и познакомься с ней, через постель..
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
С ней не хочу, надо такую же девушку как она.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) Клонируй ее, в чем проблема)))
Мастер без Маргариты Просветленный (21917) 9 лет назад
никак не определишь, ты не гениколог
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 9 лет назад
Настоятельно не рекомендую верит таким девушкам, что жалуются на жизнь первому встренчому - она хочет только одного - чтобы вы ещё пожалели, выслушали. Никакой другой роли в её жизни, кроме как жилетка, вы не удостоитесь.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Ну ладно, пусть ноет, только за это мне давать надо.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Сама сношать мозг будет, но не даст
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Если она там чатится, то уже без комплексов...
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 9 лет назад
Да все они там такие
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Во всё главное, что ты сам чувствуешь.... Зигмунд Фрейд говорил: « Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. » Однако же вспомни совет Эзопа: « Не заводи знакомства с теми, кто новых друзей предпочитает старым. Знай: как изменили нам, старым, испытанным товарищам, так изменят и новым. »
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Похоже, что никак.. А мне и не нужно! У меня жена есть...
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Чтобы находить таких девушек надо вскрывать их комплексы а не иметь в себе подобных...
ola z Ученик (33) 9 лет назад
так и предлагай всем..
l13_trash Профи (743) 9 лет назад
чем глубже декольте и короче юбка, тем у ней больше желания познакомиться
а если еще и на босо тело.. .
вперед амиго!!!
Петр Меркушев Оракул (50458) 9 лет назад
Да используй любое место/способ. Лучше сделать и жалеть.
. Ученик (0) 9 лет назад
Банально спросить её об этом.