раздражает звонок/мелодия коллеги... как не заметно разбить ее телефон об стену?

Вероника Кипелова Гуру (3013), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371026) 9 лет назад
подпрыгивай демонстративно несколько раз на звонки ее телефона ...при этом держись за сердце- типа напугалась сильно... ну и словами- ой, как же я пугаюсь от этого звонка.. . может и поможет такой способ
МарусельИскусственный Интеллект (187393) 9 лет назад
Тогда уж точно есть риск, что коллеги вызовут перевозку с двумя могучими санитарами...
Марина В Искусственный Интеллект (371026) такой исход тоже возможен.. . но и порча чужого имущества тоже не выход :))))
Остальные ответы
Rossija Мыслитель (6733) 9 лет назад
залей водой
МарусельИскусственный Интеллект (187393) 9 лет назад
А не проще ли всем офисом или кабинетом просто договориться ставить свои мобилки на виброзвонок?
Victor F Оракул (51689) 9 лет назад
закажи в китайском магазин устройство, блокирующее сотовую связь в радиусе 50 метров
Алиса Мастер (1432) 9 лет назад
когда она выйдет в туалет отключи звук и так периодически делай она подумает что тел сломался и купит др. может там не будет этой музыки)))
Марусель Искусственный Интеллект (187393) 9 лет назад
Это плохой признак.. .
Нужно нервишками своими заняться.. . а то сегодня тебя раздражает мелодия телефона - ты его разобьешь об стену, а завтра тебя вдруг начнет раздражать писк чужого ребенка....
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257755) 9 лет назад
Я смотрю, вы в жизни легких путей не ищете... ) По-моему, самое простое - попросить ее сменить мелодию...
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 9 лет назад
Скачайте ее мелодию и гоняйте в перемешку с другой музыкой. Устанет дергаться, сама отключит.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196621) 9 лет назад
Объясните ей спокойно ситуацию. Адекватный человек поймёт.
Русалина Просветленный (49725) 9 лет назад
Скачай себе такую-же. Она будет вынуждена заменить.
Нельсон Адмиралов Оракул (65835) 9 лет назад
решать можно только мирным путём - не будьте кровожадной