На сайтах знакомств одиноких девушек нет?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Никогда и нигде еще не видел
одиноких девушек. Они либо молодые, либо у них кто-то уже был или есть, либо
нет и не надо. Как найти одинокую девушку?
Лучший ответ
Victor F Оракул (51689) 9 лет назад
В интернете - лучше всего в группах общения по интересам в социальных сетях, на сайты знакомств можно заходить, если требуется несерьезное знакомство на непродолжительное время, но может быть у некоторых другое мнение.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
В группах я не умею знакомиться.
Остальные ответы
дима якунин Гуру (3863) 9 лет назад
Есть, у меня некоторые знакомые нашли там себе пару)))
Одиночкинс Просветленный (33640) 9 лет назад
.одинокие девушки-крайне редкое явление. Обычно заканчивая отношения, они уже через неделю кого-то находят
Lex VodiKМыслитель (8744) 9 лет назад
Когда узнала, что у меня было 500 женщин за 10 лет, сказала, что у нее было 400 мужиков за последний месяц.
Анекдот...
мемчики мемчики ахаха Гуру (2682) 9 лет назад
А чего в реале не как ?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Да вообще везде никак.
мемчики мемчики ахаха Гуру (2682) А что так то? Некрасиый что ли? Вроде граммотный, начит умный.
Симона Профи (870) 9 лет назад
в реальности нужно искать)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Там я тоже никому не нужен.
Симона Профи (870) вирт - это иллюзия, потому найти "что-то" серьезное в вирте сложно)
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146532) 9 лет назад
Сайты знакомств не для того и созданы! Они для развода на деньги, а не для знакомства!
Sergey vakutyn Просветленный (20977) 9 лет назад
есть там одинокие но уж очень они придирчивые!
/--/--/--/ Оракул (53858) 9 лет назад
Зато проституток валом
выртпкен Мыслитель (6129) 9 лет назад
Зато там полно женщин за 35 . У некоторых даже муж и дети есть .
Tim Cook Ученик (6) 9 лет назад
Ео
Mrweb antivirus250Мастер (1873) 9 лет назад
Кому надо я сделаю продвижение ученикам буду помагать лайками ученикам
Mrweb antivirus250 Мастер (1873) 9 лет назад
Одиноких мало надо искать внимательно посмотри вопрос серого 6 лет назад
Евгений Барков Профи (618) 9 лет назад
а в живую знакомиться не пробовал?
Mrweb antivirus250Мастер (1873) 9 лет назад
Кому надо я сделаю продвиение вперед лайками
Mrweb antivirus250 Мастер (1873) Продвижение
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Пробовал, все это бесполезно.
Дмитрий Павлович Курипов Знаток (253) 9 лет назад
Одиноких ДЕВУШЕК не бывает! Бывают одинокие жирнюхи, дылды со скобами на зубах и с энурезом - они есть на сайте знакомств. Те, кого ты ищешь девственность ещё в школе потеряли! С ними в реале трудно познакомиттся, а найдёшь, можешь просто другом стать для неё! Ещё на сайте знакомств есть бабы за 35, иногда не лециприятные!
Mrweb antivirus250Мастер (1873) 9 лет назад
Надо продвижение?
Василий Ванаварин Мыслитель (9570) 9 лет назад
есть но те кто принцессится безмерно
ксения ларионова Ученик (16) 9 лет назад
все знакомые одинокие бабы там сидят. с детьми правда многие из них. порассказывают - такие персонажи попадаются, что волосы дыбом
выртпкенМыслитель (6129) 9 лет назад
Среди них тоже кадры есть от которых волосы дыбом . Двое детей, образования нет, живет с родителями, судя по возрасту детей трахаться начали лет в 16, работают на унылых работах за 10-15 тр . При этом зашкаливающие запросы . И строят из себя в моральном плане тех, кем давно не являются .
ксения ларионова Ученик (16) в моем городе 10-15 т это мечта, а не зарплата, с высшим образованием и различными курсами работают за 6600 р ненормированный день и в выходные-праздники
Mrweb antivirus250Мастер (1873) 9 лет назад
Помочь в развитии баллов?
выртпкен Мыслитель (6129) Да я время убиваю :-) .
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Там только спам, вирусняк подхватить.
***КОНФЕТКА*** Просветленный (27162) 9 лет назад
На сайтах знакомств девушки не для знакомства.
С большими запросами.
Для выкачивания денег
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
А если у девушки уже кто то был а сейчас нет разве она не считается одинокой? Если вам нужна только непорочная, не имевшая никогда никаких отношений и опыта в общении с мужчиной то придётся искать только среди молоденьких...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне надо девственницу от 25 лет.
artimity Просветленный (29398) 9 лет назад
Есть конечно. Только нужно покапаться в дерьме, что бы найти бриллиант.
АлексейГуру (3838) 9 лет назад
Бриллианты лучше искать в кимберлитовых трубках.
Карлюсончик из уездного NN Оракул (96735) 9 лет назад
3.14 здеж все это.. . нет там нормальных.. . поверь
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Я знаю.
Карлюсончик из уездного NN Оракул (96735) :)