Вы отказывали кому-нибудь в близости, скажем так в последний момент, а почему? если уж ситуация так далеко зашла...

Вероника Кипелова Гуру (3013), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Машунькин Мыслитель (6698) 9 лет назад
было такое... вроде человек приятный и деловой, зрелый, состоявшийся мужчина... тихо мирно сидели с ним у него в гостях, общались... но когда он стал распускать руки, мне это не понравилось. Вот наверно потому что не восприняла его как партнера по сексу... хотя знакомы давно и когда-то он даже нравился, но вот.. как-то так)
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 9 лет назад
Я уже рассказывал. Отказал как-то своей новой знакомой с ЧСВ 80 уровня - она сама ранее фотомоделью была и ОЧЕНЬ ГОРДИЛАСЬ своей внешностью, считала себя неотразимой. А меня что-то не возбуждала всё это, да к тому же машина барахлила - настроение плохое было. Я и отказал. Уже 3 месяца не общаемся, почему-то жуткая обида на меня.
Ира ИвановаОракул (62069) 9 лет назад
вот зараза!)))
Лизок, сыплю перец на глазокИскусственный Интеллект (124035) 9 лет назад
Не сумел, как я поняла? А в чем ее обида, вы не подошли по техпричинам. Гы- гы, понять, простить.
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) Нет-нет, у нас даже не дошло до этого, она предложила к ней поехать, а я отказался и пошёл домой :)
Гендерные покатушкиПросветленный (43500) 9 лет назад
стесняюсь спросить, ЧСВ 80 уровня - энто што?))
timur Мудрец (10649) 9 лет назад
Да, девушка минетчица
Ира Иванова Оракул (62069) 9 лет назад
да элементарно "не хочу" и всё! Прийти на свидание не равноценно "прийти на случку".
Нельсон Адмиралов Оракул (65835) 9 лет назад
тупо забыл презерватив в других брюках - облом был ещё тот
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 9 лет назад
А по хычину. У трынды значит больше мозгов оказалось, чем у головы.
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31886) 9 лет назад
Да ещё в какой последний момент!! ! Последний не бывает. Отказала потому что это был коллега по работе, но из другого региона, и я была трезвой. Он потом сказал, что ни когда меня не забудет именно из за того, что на таком этапе не отказывают. В следующее свидание я была менее трезвой.
Крекер Искусственный Интеллект (172094) 9 лет назад
лично я - нет
отвечаю потому что у нас на чайлдфришном форуме эту тему тоже поднимали
есть такие варианты -
- партнёр предлагает в сексе нечто совершенно неприемлемое
- при раздевании его - налицо признаки папиллом или генитального герпеса
- наконец - неумный и нетактичный тип может в последний момент ляпнуть нечто такое что у неё начисто желание пропадёт
или станет так юморить что девушка или дама подумает что он смеётся над ней