Имеются ли в мире подтвержденные факты мужского бесплодия от использования памперсов в детстве?

Русалина Просветленный (49725), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Почему "некоторые специалисты" морочат людям голову на "эту" тему?
Лучший ответ
Алиса Мастер (1432) 9 лет назад
менять памперсы во время надо и детки не будут воспаление получать .а то некоторые до колен памперс весит а мамка за то экономит.... стирайте пеленки тогда..
Остальные ответы
Нельсон Адмиралов Оракул (65835) 9 лет назад
маловато статистических данных
Chriss Whinst'n Знаток (264) 9 лет назад
Нет! Не имеются. Бесплодие - это неправильное положение половых органов!
Панда Искусственный Интеллект (105809) 9 лет назад
Как бесплодия, так и отклонений в психике - имеются.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 9 лет назад
О подобных фактах никогда не слышала и не читала. "Специалисты" начитались тырнетовских умников...)
Дмитрий Кочетов Профи (870) 9 лет назад
Все импотенты пили воду. Инфа 100%
Кира Эсторская Мастер (1237) 9 лет назад
Нет. "Специалисты" разные бывают, хорошие и не очень. )
Wunger Искусственный Интеллект (120605) 9 лет назад
речь не о бесплодии, а о воспалительных процессах при запущенном состоянии могущих привести к импотенции.. но опять же памперс-импотенция-прямой связи нет
Иулита Просветленный (24041) 9 лет назад
ну разве что "британские учёные")) вообще не слышала о таком.
а почему морочат голову - могу предположить: раньше памперсы были не как сейчас, а что-то типа распушенной целлюлозы и внизу целлофан. да и мамы экономили. вот у ребенка и прело всё.
alina Просветленный (27157) 9 лет назад
пока еще такой статистики нет, поскольку относительно недавно начали исопльзовать памперсы, по крайней мере в нашей стране.. .
я тоже слышала такую вещь., и многие в это верят.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 9 лет назад
Я не специалист в детских памперсах. Но вот про инкубаторы расскажу. Куриные яйца перегревать нельзя. Лучше разок, другой чуть переохладятся. Это для природы нормально, а вот перегрев ведет к гибели зародыша. Наглядно?
Мамки, а каквы узнаете, что ребенок уже надул в памперс на прогулке под комбинезонами и прочим? Мне правда интересно, мои детки выросли без таких модностей. Было просто- отсырел, значит бегом домой, а теперь как?
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 9 лет назад
Поколение памперсов давно выросло и успешно размножается.
*** Мыслитель (8997) 9 лет назад
Обратите внимание на американцев, там памперсы стали использовать еще в 60-е годы прошлого века, большинство усыновляют детей, так как своих не могут иметь.... Не мое мнение, когда то прочитала....
Sexa Просветленный (49403) 9 лет назад
наш педиатр, у которого мы занимались сказала, что как появились памперсы так увеличилось скачком количество пиелонефритов и циститов, и косолапия. Думаю ей виднее. Бесплодие-да, официально на конференциях даже докладывают это
юлия масловаУченик (107) 8 лет назад
а косолапие тут причём ?
Sexa Просветленный (49403) потому что походка нарушается, памперсы между ног