Не подскажете?))

Zagadochnaja Профи (829), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сидим на
лавочке за столом. Подбегает девушка и
говорит, что муж разбился на машине, но через какое- то время он идет, целый и
невредимый. Точнее все вокруг говорят, что это он, но внешность и выражения совершенно другого человека.
Проходит время, опять эта лавочка и подходит человек, чей- то знакомый, его
называют каким- то именем, но я вижу, что это мой муж, такой грустный. Бегу к нему, но все вокруг недоумевают, а я
кричу, вы что не видите, это он. Спрашиваю, как его зовут, что бы все поняли, что
ошибаются. Человек, которого выдавали за мужа, пытается удержать, но ничего не получается. Мы
обнимаемся и все как всегда, обычная жизнь, обнимаемся, а на стене висит
зеркало. Там такая картинка –сидит девушка (вроде я и ни я ) перед большим
овальным зеркалом в каком то подвале, у нее длинные рыжие волосы с пробором, в
синем плаще, впереди свечи и с книгой в руках. Она ее читает, ни одного слова
не понять и ножом режет себе руку
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к неожиданному наследству.
Остальные ответы
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
На ночь не надо сплетничать с подругами. А так к деньгам через страдания и боль.
- Знаток (263) 9 лет назад
Все что Вы видели (видите и будите видеть) во сне - всего лишь смесь воспоминаний. А точнее смесь того что Вы видели и того, что Ваш же мозг сгенерировал в состоянии сна. (Подробнее читайте в книге "Учебник мнемотехники"). А по поводу сюжета вашего сна скажу одно: Вам бы книги писать. (ИМХО)
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
« Старайся не прослыть обманщиком, хоть сегодня и невозможно прожить, не будучи таковым. Самая большая твоя хитрость должна состоять в том, чтобы не показать свою хитрость. »
Источник: Гарсия и Моралис
Виктория Victoria Мыслитель (5822) 9 лет назад
Крайняя форма депрессии ...у этой девушки . К Психотерапевту ее нужно и срочно . Истерия как признаки сумашествия ...это все уходит далеко в Психологию ...но одназначно эта девушка неадекватно проявляет себя .
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
к встрече с вашими родственниками дальними
Шура Минаева Мыслитель (7282) 9 лет назад
Моя бабушка хорошо разгадывала сны, но я сразу скажу, что не умею. Однако, некоторые вещи, которые она говорила помню. Зеркало, в котором видишь себя, это к болезни. Ситуация с Вашим мужем и другим мужчиной может говорить о том, что у Вас может возникнуть какая-то ссора, но как ее разрешить, Вы получите подсказку в похожей ситуации, которая случится чуть раньше у Ваших знакомых или на Ваших глазах.
Елизавета Сергеева Оракул (54405) 9 лет назад
у мужа будут проблемы на работе, а зеркало- это ваш самообман вы будете в ссоре с самой собой, терпения вам не хватает для решения проблем
Shintsū Мыслитель (6908) 9 лет назад
Пожертвуете чем-то ради мужа, которого оклевещут. Будет разбирательство, все против него, но вы будете одна бороться с этим. Родня с вашей стороны поможет.