Есть ли у него женщина и серьезные ли у них отношения? Влюблен ли он? Карлос 03.12.1981

Meggy Feller Гуру (3677), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
на данный момент женщины нет для брака рядом
Остальные ответы
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
А я откуда могу знать? ) вы что верите в гадания? ) ййййй:)))
languid night Гуру (4973) 9 лет назад
только по одной дате сложно сказать
Елена Вешницкая Профи (715) 9 лет назад
Блондинка. Отношения пока дружеские, с элементами флирта. Перерастут в серьезные.
Dima Orlov Просветленный (46343) 9 лет назад
Конечно, без чувств сплошная физиология !
Максим Хромченко Ученик (178) 9 лет назад
Обратитесь на ТВ 3- первый мистический к гадалке, там все точно скажут
секрет Профи (536) 9 лет назад
Есть девушка, с которой он просто общается. Дальше общения ничего не пойдет. возможно, она ему нравится, но это мимолетная симпатия и не более. Волосы темные у нее.
ОНИКС Высший разум (1769055) 9 лет назад
да есть у него женщина и чувства к ней .
Адила Ученик (188) 9 лет назад
красивый голос - пусть вдохновит вас! http://www.youtube.com/watch?v=xTSwI1_ChjY
. Ученик (0) 9 лет назад
Женщина у него есть. Он её любит.
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Да этот Карлос... Стрелец+ Петух... ни дня не будет без внимания... Дата рождения: 3.12.1981
ЧИСЛО ПУТИ: «7»
Вибрации семерки наделяют человека натурой глубокой и подчас непостижимой для окружающих. Такие люди мало с кем делятся своими мыслями и чувствами, но те, кому удается добиться их симпатии и доверия, неизменно бывают приятно удивлены. Способности «людей семерки» к обучению практически не ограничены; они предпочитают полагаться на собственный опыт, стараются добраться до самой сути и мало что принимают на веру. Их отличает философский взгляд на жизнь, но в этой философии больше вопросов, чем ответов. «Семерочники» многое постигают благодаря интуиции, способности к сверхчувствительному восприятию; мистика, эзотерика и оккультные науки не оставляют их равнодушными.

Из таких людей получаются великолепные учителя, а также несравненные предводители любых восстаний или инициаторы смелых затей. «Семерочники» вдохновляют других своим примером, а не продуманными лозунгами, следовать за ними всегда необыкновенно интересно, но они мало кому позволяют вмешиваться в свою жизнь. Даже в кругу близких такие люди часто ведут себя несколько отрешенно, семейные проблемы не вызывают у них интереса, хотя в помощи «семерочники» отказывают редко.

Несмотря на то, что такие люди мало заботятся о будущем, они нередко преуспевают в делах и достигают самой вершины карьерной лестницы благодаря оригинальным идеям и врожденной стойкости, которая позволяет снова и снова добиваться своего, невзирая на неудачи.

«Семерочников» мало кто понимает до конца, но и сами они плохо знают даже самых близких людей. Замкнутость, сдержанность в проявлении эмоций и внешняя холодность часто мешают «семерочникам» добиться успеха.

«Люди семерки» обладают чувством прекрасного, разбираются в искусстве, уважают чужое мастерство и являются довольно снисходительными критиками. Их суждения лаконичны и корректны, они умеют указать на ошибки, не обидев того, кто их совершил.

Впрочем, иногда «семерочники» бывают очень жестоки. Можно только посочувствовать человеку, который попытается ограничить их свободу, навязать им свое общество или ущемить их интересы: «люди семерки» действуют решительно, они могут быть хитрыми и расчетливыми, умело манипулируют эмоциями и способны нанести удар в самое уязвимое место. Научившись понимать других людей, «люди семерки» избавляют их и себя от многих проблем; позитивно сказывается на этих переменчивых и увлекающихся натурах также соблюдение дисциплины.