Первые две фотки-эт я А вторые-он Мне 13, ему 18. Сможем мы быть вместе???

Кошечка Профи (625), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Точнее первые две фотки мои, а третья его, воть)
Лучший ответ
Геннадий Оладушкин Ученик (166) 9 лет назад
Как мне кажется. Зависит от разницы в уровне зрелости человека. Если ты зрелая девушка (не в плане половой зрелости, а в отношении ума) , а он инфантилен и как подросток, тогда да. Может быть вариант, что его осознанно потянуло так вот. Тогда чуваку не напишешь в графе "хороший парень". И да, его посадить могут. Ну как то так. Все зависит от ситуации наверное. Хотя внешне он помладше, чем на 18 лет смотрится. Лайка на бомбере ему в плюс, фоткаться на телефон в минус. Но это моя оценка. Мнение каждого - субъективно. А так, раньше было нормально так встречаться. Женились на 13-ти летних.

Другое дело, что если твоя психика с возрастом изменится в одну сторону, а его - в другую, и так, что пересечений и взаимопонимания не будет, то мало шансов на успех в отношениях.

Если, его психика и твоя будут расти примерно в одном направлении, дополняя друг друга, то шансы на успех есть, наверное.
Остальные ответы
fisher b Профи (509) 9 лет назад
Радуйтесь, вы уже вместе!
КошечкаПрофи (625) 9 лет назад
XD ахаха
lu Просветленный (28860) 9 лет назад
че бы нет
КошечкаПрофи (625) 9 лет назад
согласна)
просто многие говорят, типа у вас большая разница в возрасте и т. п.
Но родители верят, что у нас всё будет хорошо)
lu Просветленный (28860) никого никогда не слушай) есть у людей такая привычка - говорить)) ) все в этом мире - индивидуально, живи как тебе хочется ;)
Вячеслав Пересвет Просветленный (47691) 9 лет назад
только будьте готовы позже по полной оплатить ваш блуд без того, что вы "муж и жена"...
КошечкаПрофи (625) 9 лет назад
какой блуд? о чем вы?
Наталья Викторовна Оракул (99098) 9 лет назад
его за это посадить могут
КошечкаПрофи (625) 9 лет назад
Мы в разных городах живем, приезжаем к друг другу на каникулах.
и этим заниматься не собираемся. Нам это не нужно. Ни мне, ни ему
Наталья Викторовна Оракул (99098) тогда что вы подразумеваете под "быть вместе"?
G MAN Искусственный Интеллект (213451) 9 лет назад
На время -да... .
Продолжительные отношения -спорно... .
Рано начинаете... .
Можете перегореть... .
И в возрасте осознания и чувств и физического влечения потянет к тому что должно быть в момент когда возраст и некий опыт диктует как строить отношения... .
А разница не имеет значения... .
Она только на пользу....
КошечкаПрофи (625) 9 лет назад
Я вообще не думала про любовь.
Но как говорится сердцу не прикажешь. Вот так рано и получилось.
Спасибо большое за понимание)
G MAN Искусственный Интеллект (213451) Если есть любовь а не только сексуальное влечение то пара при таком раскладе может иметь отношения до конца жизни... . Очень многое будет зависеть от мужчины... . Если он целостен как личность то это возможно будет идеальный брак в будущем...
Максим Профи (917) 9 лет назад
че нет та?
если сильно захотеть