На ноутбуке стала плохо работать видеокарта. Те игры которые раньше летали теперь лагают даже на низких настройках.

Роман Бурлаков Знаток (257), на голосовании 9 лет назад
Можно ли здать его по гарантии?
Голосование за лучший ответ
Лика Ученик (208) 9 лет назад
Игры умеют летать?
Александр КуфтыревГуру (4899) 9 лет назад
умеют, знаю такие игры
Лика Ученик (208) Наркомания.
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101479) 9 лет назад
перегрев от пыли и высохшей термопасты. см. температуры в играх прогой хв монитор. чисти от пыли. По гарантии нет 100%
Константин Высший разум (315747) 9 лет назад
скорее всего просто греется, видяшка уходит в тротлинг и сбрасывает частоты, отсюда и тормоза. Замеряй температуру компонентов, но думаю я прав
Александр Куфтырев Гуру (4899) 9 лет назад
проблема с видеокартой или драйверами
Диник rpoMkui Гуру (4096) 9 лет назад
а может это не видео карта? допустим забитая оперативная память почисти кеш, обнови драйвера. Лучше переустанови систему
Bob Cornetti Ученик (113) 9 лет назад
Проблемма не в видеокарте! У тебя может быть забитый диск С и все . Будет лагать все на свете! Поудаляй лишнее и будет четко все работать! Еслм не сработает, переустанови драйвера . Если и это не поможет тогда обратись с гарантией на место покупкм починят . 1вариант самый расспространенный! Оу и еще так как это ноут, могут быть забиты куллеры охлаждения . Могут тоже влиять на работу!
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101479) 9 лет назад
перегрев от пыли и высохшей термопасты. см. температуры в играх прогой хв монитор. чисти от пыли. По гарантии нет 100%
КонстантинВысший разум (315747) 9 лет назад
и я того же мнения
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 9 лет назад
ну что-же, могу ПОЗДРАВИТЬ - ты присоединился к ОГРОМНОМУ количеству здешней ШКОЛОТЫ, которая ещё ДО окончания гарантии на ноут поднимает ЗДЕСЬ писк о том что на их якобы "игровом" ноуте (вдруг) начали сильно тормозить даже простейшие игрушки, а он начал (вдруг) сам отключаться ;)))
просто сама СО в ноутах НЕ подходит для нагрузок, создаваемых современными игрушками, не говоря уже о том что туда ставят мобильные (читай "сильно урезанные в производительности") версии процев и видях ;))
Александр Губин Мастер (1164) 9 лет назад
А где и кто и когда видел игровые переноски? Играй на этом абаке в марио первых выпусков-1993г-не будет тормозов!