кастомнный рекавери для qumo sirius 1001?

Mortal Kombat Профи (754), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эсэмэсовец Ученик (21) 9 лет назад
На сайте 4 pda точка ru . Там может быть найдутся инструкции и советы
sholoh6 Высший разум (1096449) 9 лет назад
planshet.tkat.ru?mod=offers…QUMO SIRIUS 1001
Планшетный компьютер Qumo Sirius 1001 — это планшет с большим 10-дюймовым экраном и 3G модулем по весьма привлекательной цене. Построенный на основе IPS-матрицы с хорошей цветопередачей, он отличается высокой контрастностью, широким углом обзора.. .