Звонить с планшета в наушниках? samsung galaxy tab pro 10.1

voidTHPS Знаток (334), на голосовании 9 лет назад
временно без телефона, переставил симку в планшет, говорить могу только по громкой связи, вставляю наушники, я слышу - меня нет, в чём подвох? микрофон вкл во время звонка
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
мож включить надо принудительно ?
voidTHPSЗнаток (334) 9 лет назад
включал...
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) блюпуки пробовал?
Ирина Борисова Знаток (252) 7 лет назад
Сделайте сброс графического ключа через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.com, проводился тест на моём Xperia Z3, файлы не тронуты.