Сегодня Гордон в дневной передаче сказал что ему стыдно что он работает на первом канале, как думаете его уволят?

Елена Мелехина Мыслитель (6979), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
навигатору: Нет не правильно приравнивать Гордона к нынешнему режиму, он дитя своего времени, когда эпоха "социализма" стремительно свернулась и началась свобода, когда молодые умные и образованные поняли что можно жить по другому, можно жить хорошо. Это и стало их ахиллесовой пятой. И он вовсе не должен извиняться за то что преуспел больше других. Просто дружище терпи, ты свой куш у жизни урвал и что ты хнычешь и жалушься теперь.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не уволят.
Остальные ответы
- - Просветленный (45369) 9 лет назад
врятли сначало надо замену найти
Барристан Селми Оракул (75055) 9 лет назад
Если он такое сказал то явно припозднился-надо было летом подобные заявления делать после сюжета о распятом младенце....
Александр Павлов Оракул (95614) 9 лет назад
Непонятно. . Если ему стыдно, то почему работает??
AndyУченик (144) 9 лет назад
Вон "девочки" на камеру лица закрывают. Стыдно, а работают! Тот же самый случай...
Vaya_con_dios Оракул (82435) 9 лет назад
Он сам уволится, если будет надо, перевод денежный получил, теперь можно заявы делать...
Мадам д'Яга Высший разум (443429) 9 лет назад
да он уже все решил. . и наверное, есть куда перейти
навигатор Искусственный Интеллект (125077) 9 лет назад
История сменяющих друг друга в России авторитарных режи­мов обнаруживает определенную закономерность — они гибнут не от внешних ударов судьбы и не от натиска своих противников. Они, как правило, неожиданно умирают от какой-то странной внутренней болезни — от непреодолимого экзистенциального от­вращения к самим себе, от собственной исчерпанности и сартровской тошноты (la naus'ee) бытия.
http://www.e-reading.me/chapter.php/1006595/103/Piontkovskiy_-_Tretiy_put_�k_rabstvu.html

http://strana.klops.ru/news/Gost-SK/48276/Aleksandr-Gordon:-Mne-stydno-za-svoj-rabotu.html

http://www.youtube.com/watch?v=3a2rUmYJqW0
Елена МелехинаМыслитель (6979) 9 лет назад
Спасибо за ссылки, все интересные. А по поводу режима что вы хотели сказать? Что Горон это крыса, бегущая с корабля? А он то себя как раз Дон Кихотом видит.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (104157) 9 лет назад
Ему стыдно, что он не растет, не переходя с Первого канала на Второй !
Источник: Сколько можно на одном месте штаны протирать
кот котофей Оракул (70569) 9 лет назад
простите кота с другой планеты - а Гордон это кто, лис из игры "Приключения Алекса Гордона"? И вообще уход этого существа с некоего канала (который скорее всего смотрят старушки без кабельного и цифрового ТВ) как то скажется на судьбах населения живущих в вашей местности или (страшно подумать) страны в целом. Проще говоря, я удивлён, что кому то, простите за выражение, на это не нас... ть с высокой горки!
Елена МелехинаМыслитель (6979) 9 лет назад
Мне не безразлично, хотя у меня есть кабельное тв и я не старушка. А первый канал это главный канал страны между прочим, а Гордон ведущий тележурналист.
кот котофей Оракул (70569) Я думаю, что Вы в меньшинстве. Кстати главный канал это "Россия". А Гордон - я бы не стал утверждать настолько утвердительно по поводу ведущий! понятно, что те кто смотрят "Дом сколько то могут и Бородину считать ведущей ведущей. но боюсь, что другие даже её сисек не оценят. Так и с нашими бара.. . упс.. . ведущими Гордонами или как его там зовут. Ребята вы забываете об одной мелочи - чего ему пишут то он и читает.
kak wmandu Гуру (2826) 9 лет назад
На месте руководства Первого канала, я бы его давно уволила.
Александр Трофимов Высший разум (4681109) 9 лет назад
Вот ...идор! Не хотел бы - уволился бы сам! Гордон он и есть гондон. Про таких и говорят - ЖИДЯРА
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Браво, Трофимов, своих соплеменников ...идорами и жидярами называете, Гордон давно сказал о своей нац. принадлежности:

http://www.sem40.ru/famous2/m1727.shtml
Dima Orlov Просветленный (46343) 9 лет назад
Уволят терпилу Аршавина, только сначала усы ее продепилируют! А Гордону премию определят, Черный пиар ¹ канала.
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Не понял я про Аршавина, а откуда его уволят-то?
D G Мыслитель (9259) 9 лет назад
Ложь это, разумеется.
Он не идиот, чтобы уйти от кормушки, беспринципный тип.
Елена ElenaМудрец (15909) 9 лет назад
он баллотируется в депутаты
D G Мыслитель (9259) Добавится еще один *удак в ГД РФ, если изберется.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Не уволят ну стыдно а чего, что он глупости сказал.... Есть другие Гандоны, которых давно пора уволить...
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Будь я руководителем Первого канала я бы его уволил не хрена срать у кормушки с которой питаешься.
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 9 лет назад
Так это -ему стыдно -а не каналу...
v1nn4ik Знаток (487) 9 лет назад
Да его уволят по любому!!!
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (104157) 9 лет назад
Мировой сионизм не позволит, скорее уволят любого полезного гоя, чем любого болтуна на экране !