Публикация данной ссылки запрещена анти-спам системой. Что это такое?

Никита Степанов Знаток (331), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
На проекте существуют два списка ссылок, разрешенные и запрещенные. Значит, ваша ссылка относится к списку запрещенных. Где-то она себя скомпрометировала.
Если вам важно передать ссылку автору вопроса, отправьте ее почтой.
Остальные ответы
Сергей Филимонов Ученик (249) 9 лет назад
Ну наверное данный сайт (ссылка) находится в базе анти-спам системы.
lolol Ученик (233) 7 лет назад
а если 250 набрать мона будет ссылки оставлять?