Почему, когда задаешь вопрос, ответчики начинают применять вопрос на автора и учить его... как правильно поступить?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 9 лет назад
Ведь не факт... что вопрос автор задает о себе.. .
Тем более сомневаюсь, что кто-то станет задавать вопрос искренне о себе!
Лучший ответ
IRonicA Гений (51048) 9 лет назад
Психология такая - раз человек спросил о проблеме, значит, именно у него болит.
Так отвечать легче, кому-то конкретно.
Чтобы этого избежать, обычно дополняю: вопрос (проблема) меня лично
не касается. Но даже и это не останавливает некоторых примерить вопрос на автора, пишут: ааа, знаем мы таких, типа про себя стыдно.:) )
Не обращайте внимания, а если ответы нарушают правила, жмите
кнопку "нарушение".
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 лет назад
Спасибо.
Но к сожалению у меня отключена кнопка "нарушение" уже года два... .
А почему... до сих пор не знаю...
IRonicA Гений (51048) Попробовала помочь, вернуть кнопку, но пока технически это невозможно, к сожалению. Ежели что, можете писать мне в Мир.
Остальные ответы
Серёга Просветленный (21227) 9 лет назад
Тут все умные и святые-это интернет.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 9 лет назад
Как.. . Забить и выискивать жемчужные зёрна. Тебе то не пофиг, что о тебе думают те, кто тебя даже и не видел? А навести на умную мысль может даже глупость.
Наталия Высший разум (363141) 9 лет назад
Я стараюсь отвечать по делу. Ну, кроме вопросов про домашние задания. Иногда)
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Наверное, на подсознании, каждый задающий вопрос, или отвечающий на него, все равно его примеряет к себе.
А о ком еще задавать, как не о себе? ) Просто вопросы задаются так, чтобы он выглядел отстраненно от автора) , но ведь задаем мы то, что нас больше всего волнует. Наверное, и отвечать проще, если вопрос напрямую связываешь с автором.