Подскажите пожалуйста в Питере в каком гипермаркете ну или магазине можно купить вот по типу такого стакана?

Дарья*** Профи (621), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Мудрец (12008) 9 лет назад
у меня такой есть. В магните.
Дарья***Профи (621) 9 лет назад
а что за магазин? где находится? сколько стоит?
Вадим Мудрец (12008) Сеть магазинов магнит, стакан был привязан к горячему шоколаду с год назад.
Игорь Иванов Просветленный (39460) 9 лет назад
Fix Prise.
"Фикс Прайс"! Если в одном нет, то в другом найдёте! Их по городу - полно! У меня, два таких стакана, там купленые.
Ещё, в Икее, наверняка есть!
Дмитрий Платонов Профи (809) 9 лет назад
можно в интеренете (ссылка указана ниже "Источник")

сам стакан продаётся в лбом продуктовом супермаркете

название товара :
Напиток Nestle Nesquik шоколадный 500 гстаканчик идёт в комплекте с ним

Детский мир в Санкт-Петербурге тут тоже есть такого типа станчики.