Хороший ли ноутбук?

Юлия Захарова Профи (617), закрыт 9 лет назад
Хорошо бы было если бы этот pc потянул Sims 4, GTA 4, GTA 5, Watch Dogs(И не подскажите ли на каких настройках пойдут данные игрушки? )
http://www.sotmarket.ru/product/acer-aspire-e5-771g-53t6-nx-mnver-004.html#tab=specifications

НЯ :з
Лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101447) 9 лет назад
игры 2014 года не пойдут. Ищи с процессором без буквы U на конце а с буквой М
Остальные ответы
zxc cxz Ученик (154) 9 лет назад
Хорошо бы было если бы этот pc потянул Sims 4, GTA 4, GTA 5, Watch
Dogs(И не подскажите ли на каких настройках пойдут данные игрушки? )
http://www.sotmarket.ru/product/acer-aspire-e5-771g-53t6-nx-mnver-004.html#tab=specifications

НЯ :з
Юлия ЗахароваПрофи (617) 9 лет назад
Щито?
Dimonn Искусственный Интеллект (325681) 9 лет назад
Минимум, хотя бы от Core i5-4xxxM/H + GTX 850M + 8Гб памяти
Константин Высший разум (315757) 9 лет назад
В родном разрешении тяжко будет спасибо энергоэффективному процу (да-да литерой U обозначены энергоэффективные процы с низкой частотой) 840я видюшка, тоже больше для мультимедийных ноутов, а не для высокопроизводительных
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131457) 9 лет назад
ох БЛ...,да когда-же эта ШКОЛОТА наконец-то вкурит что НОУТЫ НЕ ГОДЯТСЯ ДЛЯ ИГРУШЕК! !
иначе скоро присоединишься к ОГРОМНОМУ количеству здешней ШКОЛОТЫ, которая ещё ДО окончания гарантии на ноут поднимает ЗДЕСЬ писк о том что на их якобы "игровом" ноуте (вдруг) начали сильно тормозить даже простейшие игрушки, а он начал (вдруг) сам отключаться ;)))
просто сама СО в ноутах НЕ подходит для нагрузок, создаваемых современными игрушками, не говоря уже о том что туда ставят мобильные (читай "сильно урезанные в производительности") версии процев и видях ;))
...
вот очередная жертва такого применения ноута - http://otvet.mail.ru/question/171315728
...
а про "псов" на ноуте вообще лучше ЗАБУДЬ - там с оптимизацией настолько ху.. .во что они глючат даже на вполне приличном стационарном "железе" ;))
КонстантинВысший разум (315757) 9 лет назад
ну этот скорее жертва своей криворукости. Да и псы в блокноте вполне себе правятся настройки конфиг файла гуляют по инету спокойно. речь конечно не об этом ноуте в своем разрешении он только для инета и фильмов. Но можно же поиграться с настройками разрешения. И попытаться на минималке запустится
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131457) я и не спорю о том что они там запустятся ;))) вопрос в том КАК ДОЛГО ноут проживет при ТАКОЙ эксплуатации? ;)) особенно если учесть тенденцию производителей к снижению жизненного цикла ноутов, чтоб чаще покупали новые модели ;))
Помощник. Дельфин.Уфа. Ученик (158) 9 лет назад
Очень слабый данные игры не пойдут. На счет Watch Dogs он не идет на ноутбуках.
С уважением-DelfinUfaHelper.