Можно ли поставить в SLI видеокарты разной сборки?

Ventrue Профи (528), закрыт 9 лет назад
Например: nvidia gtx 560 ti palit sonic и nvidia gtx 560 ti zotac, или nvidia gtx 560 ti palit sonic и nvidia gtx 560 palit?
Лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 9 лет назад
видеочип в них один и тот-же (560-й) , так что все булет работать если материнка этот тежим поддерживает ;))
Остальные ответы
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 9 лет назад
Карты должны бить, одинаковые по техданным.
Материнская плата у тебя, точно поддерживает SLI?.
_ Искусственный Интеллект (765848) 9 лет назад
Можно конечно же. Это одна и та же видеокарта. Так что ставь
wolf Мудрец (17320) 9 лет назад
приведённые в вопросе можно в сли без проблем, производитель роли не играет!
­ Искусственный Интеллект (128756) 9 лет назад
Palit GTX 560 Ti можно объединить с ZOTAC GTX 560 Ti.

Но, например, Palit GTX 570 не будет работать с ZOTAC GTX 560 Ti.

Т. е. МОЖНО объединять ОДИНАКОВЫЕ модели РАЗНЫХ производителей.

Но РАЗНЫЕ модели пускай даже ОДНОГО И ТОГО ЖЕ производителя вместе работать НЕ БУДУТ.
VentrueПрофи (528) 9 лет назад
а как насчет palit 560ti и palit 560 просто. И кстати какой блок питания ставить? 600 ват хватит?
­ Искусственный Интеллект (128756) ТОЛЬКО ИДЕНТИЧНЫЕ до последнего символа модели. БП минимум 750 ватт. Также потребуется мат. плата, поддерживающая работу SLI хотя бы в режиме 8-8 или 16-16 (иначе прирост будет незначительным).