Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "сарказм", в вашем понимании? +

Veronica Klimenchenko Профи (721), на голосовании 9 лет назад
Назвали как то меня так, прочла в энциклопедии понятие сарказма и думаю комплимент это или как?
Голосование за лучший ответ
Просто Мария Мастер (2445) 9 лет назад
это оскорбление
Veronica KlimenchenkoПрофи (721) 9 лет назад
В смысле дали понять что "выпендриваюсь"? вроде не было такой цели у меня...
сергей килевников Высший разум (545587) 9 лет назад
злая ирония... кто это так тебя обласкал....)))
Veronica KlimenchenkoПрофи (721) 9 лет назад
общалась с одним мужчиной (мент)
Суровый Искусственный Интеллект (197406) 9 лет назад
Это смех над чьим то горем или неудачей.
Veronica KlimenchenkoПрофи (721) 9 лет назад
разве? мой смех? я не так понимаю "сарказм", теперь вообще стало непонятно что имел ввиду тот мужчина... эх...
Суровый Искусственный Интеллект (197406) Не обязательно смех. Можно просто сказать неуместную шутку. Задевающую кого либо. Это будет сарказм.