нужно мнение со стороны. какой цвет дисков подойдёт?

мур ^^ мур Ученик (81), закрыт 9 лет назад
хочу что нибудь яркое, типа голубого, салатового, розового и т. д… но не знаю что будет сочетаться. помогите)

Лучший ответ
Vlad71 Знаток (269) 9 лет назад
В данном случае подойдет металл или белый с металлом. Думаю, лучше всего глянец аля хром (хотя именно хром может и не подойти тоже) , блестящий в соответствии с бамперами и обводами фар. Цветные диски (особеннно в данном случае) , поверьте, будут очень большой ошибкой. Вы сразу увидите, как это безвкусно и пожалеете о зря потраченных деньгах. Ни в коем случае не делайте зеленые, и уж тем более голубые илии розовые! Будет очень некрасиво. Если уж очень хочется использовать цвет, можете поискать диски или колпаки:
1) либо с тонкой зеленой полоской-кругом возле внешней границы;

2) либо с маленьким зеленым кружочком по центру диска;

Ну или каким-то еще минимальным цветным элементом. И то, я не могу говорить наверняка, надо прикладывать к машине и смотреть, сочетается или нет. Но в любом случае, доминировать в отделке диска в идеале должен блестящий серый металл, можно добавить белый цвет. Можете еще теоретически добавить также в минимальном количестве что-то типа коричневого под цвет вашего салона, но нужно опять же прикладывать и смотреть, гарантировать сочетаемость не могу.

Из представленных на фото вторые однозначно не подходят - категорически не сочетаются. Первые лучше.
Остальные ответы
Jet Set Мудрец (18409) 9 лет назад
Оставь белые.
Источник: Как ты вправо перестраиваешься?
мур ^^ мурУченик (81) 9 лет назад
в зеркало заднего вида смотрю.
Игорь Мудрец (17271) 9 лет назад
Классная "Копейка"! Аж слюна потекла..
ИгорьМудрец (17271) 9 лет назад
"Серебрянка"
mtrofimov777 Мудрец (17504) 9 лет назад
Думаю, стандартное серебро лучше будет на фоне хромированных бамперов.
Илья Просветленный (21628) 9 лет назад
Верхний вариант, к бабке не ходи. Нижний - фигня.
Роман Оракул (63944) 9 лет назад
приведи в максимально стоковое состояние, это будет ценнее.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
белые ваще красава) ) серьёзно и если бы была такая машинка. . то как на первом авто))))) удачи тольятти сан
Яна Пашкова Ученик (120) 9 лет назад
Если выбирать из ярких цветов, я бы выбрала розовые, цвета фуксия
Дарья Ковалёнок Знаток (301) 9 лет назад
Обычные посеребренные.... Какая разница
golem Гуру (2838) 9 лет назад
пластик отваливается быстро
Oбщecтвeннoe Mнeниe © Просветленный (33238) 9 лет назад
Сфоткай сбоку. И поперекрашивай в фотошопе. Потом слечишь.
Юлия Никифорова Просветленный (29153) 9 лет назад
Сразу видно, когда женщина задает вопрос. Мужики спрашиваю, зачем нужно углубление на крышке вариатора или почему не заводится ВАЗ, а женщины спрашивают, какого цвета диски на машинку поставить...
мур ^^ мурУченик (81) 9 лет назад
и что?
. Ученик (0) 9 лет назад
Салатовый будет в самый раз.
Роберт Знаток (346) 9 лет назад
сам цвет синий а диски красные