2 месяца черная полоса в жизни

**** Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. Все началось очень давно, но особого внимания я всему этому не предавала до поры до времени. Вообщем, если в кратце, то мне постоянно кажутся странные вещи, когда жила у родителей, у меня в комнате постоянно по ночам включалась муз. игрушка, сама по себе, стоило мне переехать, это все прекратилось. Потом жила у бабушки, постоянно казалось, что кто-то ходит по квартире, (ночью, когда все спят) скрепят половицы, включался свет на кухне, потом я переехала к мужу (как раз после рождения сына) по ночам вставала кормить ребенка, укачивала, чувствовала на себе постоянно чей-то взгляд из пустой комнаты, либо из угла кухни. Теперь же, мы снимаем квартиру в новостройке, до нас здесь никто не жил, хозяева сразу начали сдавать, и тут мистика, то ночью в шкафу как-будто что-то упадет, мы с ребенком просыпаемся сразу, вставать страшно смотреть, утром смотрю все на месте, ничего не упало, то собака 2дня в 9ч вечера ровно начинает лаять на кресло (лает только на чужих), а тут вообще треш случился, я легла спать, еще не успела уснуть, как по пяткам что-то мохнатое прошлось, собака рядом спала. Мужу рассказываю, не верит. Я побежала в церковь, набрала святой воды, иконок, все углы обрызгала, свечки церковные везде зажгла, молитвенник купила, читала молитвы.. За последний месяц 2раза цепочка золотая на шее рвалась, крестик падал. Последние два месяца черная полоса, и с работой, и с мужем проблемы, ребенок болел 2 раза, хотя не мог нигде простудится, с деньгами проблема. Не знаю, что делать, у меня апатия начинается. Подскажите хоть что-нибудь, как все изменить?? Это правда крик души уже, а не приколы какие-то. Или мне пора в психушку???
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704826) 9 лет назад
желаю чтобы твоя чёрная полоса закончилась сей момент
****Ученик (148) 9 лет назад
благодарю)))
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248100) 9 лет назад
Фото нужно для просмотра. Можно в личку
****Ученик (148) 9 лет назад
отправила фото
кот котофей Оракул (70569) 9 лет назад
Нет, конечно. но дело это трудное и сложное. практически бесполезное. Только морально поддержать, что делать не знаю.
****Ученик (148) 9 лет назад
я вот тоже не знаю ((пойду в церковь, с священником разговаривать буду, может что подскажет
кот котофей Оракул (70569) да понятно что скажут - молись и брызгай святой водой! Ну могут ещё мораль прочитать - типа сама виновата вера мол ослабла в грехе живёшь и т. п. чушь...
╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (263682) 9 лет назад
попробуйте на ночь оставить блюдце с молоком и пичанюшку (не для собаки) , если на утро всё будет на месте стоять и продолжаться притяснения, пригласите батюшку осветите жильё....
****Ученик (148) 9 лет назад
у меня постоянно на столе сладости лежат. А вот батюшку позвать-это мысль, спасибо. так и сделаю.
╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (263682) именно молоко. успехов.
shual fox_clairvoyant Мудрец (15689) 9 лет назад
интересно,
кто при вас рядом умер...
****Ученик (148) 9 лет назад
дед, 4года назад
shual fox_clairvoyant Мудрец (15689) понятно, хорошо прицепился к вам его дух неупокоенный..
Эра Хэлпи Ученик (236) 9 лет назад
неа. Вы в то, что вокруг Вас, больше чем в себя, когда верить начали? вот внимание и зацепилось. дальше в привычку вошло. что делать? 1. перечитать "Крошку Енота". 2. УЛЫБНУТЬСЯ! кажется нелепым, но если Вы не хотите до старости ходить по бабкам, то прислушаться стоит. 3. вспомнить свои знания в сочинении, взять ручку и переписать то, что Вы видите, на свой лад. 4. поверить Себе. 5. Отпустить.
****Ученик (148) 9 лет назад
улыбнуло))) спасибо
Анна Кранцова Мастер (1604) 9 лет назад
Вы себя загнали в угол. Если же вам так страшно то будьте проще. У меня в комнате домой живет, у мня было что то похожее поначалу было ужас как страшно особенно ванной утром зубы чистишь родителей дома нет все уже на работе и хоб свет выключался ох как я тогда орала ужас один даже раз заикалась месяц. Потом уже с телефоном в ванну стала ходить и то когда все дома. А так боялась. А щас до сих пор так но уже не страшно как то. В комноте в закрытой в темноте лежу и как будто кто то сзади меня кто то стоит и смотрит ахахха так я беру и оборачиваюсь уже не страшно но сразу никого нет. Просто я уже привыкла рок послушаю и все норм. А ваши крестики, священики не помогут глупости какие то. Достаточно просто остаться на едине и заглянуть в свой страх после этого привыкните и станет пофиг. Я уже с этим года 3 живу ахахах кому рассказываю никто не верит говорят ужастиков пересомотрела.
гуля ахметова Мастер (1500) 9 лет назад
Что эти 2 месяца. У людей по карме годами идет черная полоса
Ольга Батьковна Мудрец (11986) 9 лет назад
насчет шумов
в новостройках сейчас ужасная шумоизоляция, говорю по своему опыту

мне, например, слышно как у соседа телефон вибрирует рано утром, как пукает соседка, простите за подробности

ночью слышимость такая, что прям кошмар какой-то

падает что-то у соседей, -это 100%

игрушки сами по себе и у нас включаются, только я понимаю, что это просто глюк такой. В основном такое происходит после того как мою игрушки. Одну даже пришлось на балконе месяц держать, чтобы батарейка села. (она была вшита и вынуть нельзя было)

Половицы тоже скрипели, когда жили в старой хрущевке с родителями. Это соседи сверху ходили, а т. к в панельных домах межэтажные перекрытия напичканы большим количеством арматуры (она из железа и отлично проводит звук) Просто днем Вы не так замечаете, поскольку мешают много посторонних звуков, шум машин и проч

чувство взгляда, -это уже самовнушение

ребенок заболел- у всех сейчас начинают болеть дети. Это вам кажется, что негде простудиться. Может вы накутали его, он вспотел, и так простыл, или элементарное ОРВИ, вы же не держите его под колпаком, ходите с ним на улицу и в магазин? С мужем проблемы потому что Вы устали и у вас депрессия

возьмите себя в руки, попейте курсом успокоительных травок и все будет хорошо
Вы взрослая, умная женщина, -уже мама! Не забивайте голову чушью! Удачи Вам

Да, и не вздумайте носить "чародеям "деньги. Лучше купите на них что-нибудь ребенку

все что вы описали периодически происходит со мной., я Вам верю, только я к этому по другому отношусь
****Ученик (148) 9 лет назад
Спасибо, я просто последние дня 2 все об этом думаю, а сегодня еще жена брата жути нагнала, так вот и решилась написать.
Ольга Батьковна Мудрец (11986) улыбнитесь, это правда ерунда. Вы просто мнительная. И, кстати, цепочка у меня одна рвалась несколько раз, только не с крестиком, я его не ношу. Просто некоторые или плетение такое или тоненькая просто все у вас хорошо будет. Купите ребенку игрушку, приготовьте мужу сегодня вкусный ужин, он сразу обмякнет, оденьтесь покрасивее и все проблемы покажутся смешными
Церий Искусственный Интеллект (113645) 9 лет назад
Все мы увлечены фантастикой, кто то в нее верит, кто то нет. Лично вам я верю абсолютно, ибо пока такое не случится с самим не хочется верить, но НАДО. Прежде всего вам нужно настроить мужа на свою сторону и посвятить его в эти страхи. Домовой или как говорят сейчас полтергейст, малоприятная вещь и бороться с этим под силу церковникам. Но... если вас преследует что то другое ( Серые, упаси Бог ) тут помочь советом я не в силах.. . Но в церковь вам нужно по любому.
****Ученик (148) 9 лет назад
спасибо за совет
Церий Искусственный Интеллект (113645) Если вам не сложно, пишите мне на почту или Мир, как у вас все там происходит. Очень вам сочувствую и главное волнуюсь за пацанчика. У самого сынишке год и 10 мес..
Мария Т Ученик (165) 9 лет назад
Понимаю вас даже очень сама такое пережила. А как спите. Часто ли кашмары снятся? Если ссоры дома? По признакам это кто то вашего мужа увести хочет. У меня все так начиналось. Потом нашла подкинутые вещи в кв. А потом спросила у экспертов. Приворот с рассоркой и на меня подселение. А до всего этого. Думала что все это бред. Бегите к специалистам. Эта фигня незаметно вливается в жизнь что кажется так всегда было. Просто магия на ваших страхах и ваших слабых духовных физических точках. Пусть вашу фото посмотрят. Я к сожалению не понимаю в этом. Только из личного опыта.
****Ученик (148) 9 лет назад
да сейчас найти действительно настоящего экстрасенса или гадалку, сложно... одни мошенники кругом
Мария Т Ученик (165) Поспрашивайте друзей. Кто то точно знает и сталкивался. А если на мужа приворот был. То верить вам не будет. Закрывают их. Поэтому если хотите у меня есть белая маг. Но лучше поищите сами с теми кому верите. Я вот нашла случайно. Поделилась с знакомой она сразу. Знаю было. Проходили есть чел. Просто стрёмно о таком делиться. Понимаю вас.
Dima Orlov Просветленный (46343) 9 лет назад
Скоро будет розовая целых 2, ДВЕ НЕДЕЛИ !
sibgatullin rafael Знаток (316) 9 лет назад
В детстве, когда вставал в туалет, в темноте в коридоре ну или в любом месте по пути в туалет, казалась кошка, всегда боялся, убегал, один раз так напугался что закричал, разбудил семью, проверили квартиру, никого нет, Отец посоветовал в следующий раз перебороть страх, не кричать и не убегать, а подойти к "этой" кошке и ударить ее ногой ну или еще что-то, вообщем перебороть себя, я так и сделал, ночью проснулся - пошел в туалет, тут эта кошка, я собрался набрал весь гнев к ней и пошел в атаку, как оказалось ударил я ногой но просто по воздуху, и не было никакой кошки, с тех пор она на всю жизнь исчезла, P/S попробуйте загялуть в шкаф, или зайти туда от куда звуки, вдруг поможет, просто если себя не переубедите, так и будете с этим жить! Деньги это все наживное, будет спокойствие - все будет
****Ученик (148) 9 лет назад
Да?? Это как в американском фильме))) В темноте идти в подвал, нет уж спасибо, лучше уж под одеяло с головой
Irina Гуру (2918) 9 лет назад
Вспомните кого обидели. Кому дорогу перешли.
Адила Ученик (188) 9 лет назад
красивый голос - пусть вдохновит вас! http://www.youtube.com/watch?v=xTSwI1_ChjY
. Ученик (0) 9 лет назад
Скоро у вас начнётся белая полоса.
****Ученик (148) 9 лет назад
спасибо) надеюсь
___Амбриель____ Высший разум (108867) 9 лет назад
в ближайшем всё начнёт налаживаться .
****Ученик (148) 9 лет назад
спасибо) надеюсь
Кассандра Профи (923) 9 лет назад
Поймите, часто за так называемые потусторонние силы принимаются обычные вещи
По-настоящему "невероятно но факт" бывает очень редко, чаще всего люди сами себя накручивают

Скажу - ничего нет на вас, ни сглаза ни порчи никакой ерунды

У вас просто усталость и много всякой ерунды читаете или смотрите.

Если бы вы грудью не кормили, то посоветовала бы сбор, когда готовить будете пошептать надо будет, попить 3 недели и всё пройдёт

Если золотая цепочка рвётся, отремонтируйте, положите её в шкатулку на пару месяцев, пока ребёнка не прекратите кормить

Лучше тогда возьмите на время цепочку серебряную и крестик из серебра тоже (крестик освятить)

Серебро, это энергетический материал и обладает защитным свойством, берёт на себя энергетические удары. Но вы должны когда его будете надевать думать только о хорошем и просить защиты себе и ребёнку.
Цепочку мойте регулярно в чистой воде
Если не можете носить серебро. То носите хотя бы в кармане серебряную вещь или поставьте на ночной столик вещицу серебрянную

То есть вы пока что ослаблены эмоционально, поэтому вам серебро

Потом опять можете носить золото
****Ученик (148) 9 лет назад
А с чего вы взяли, что я до сих пор кормлю грудью? Что за сбор?