Кому из депутатов ВР или ГД вы присудили бы Нобелевскую премию мира? Я - И. Богословской, депутату Верховной Рады.

* DoVeRie (+) status quo * Мудрец (14440), закрыт 9 лет назад
Вполне адекватный политик, не утративший человеческое лицо, и просто великолепная, умная женщина .Своё мнение я не навязываю. А вот среди депутатов Госдумы достойных я не нашла, Думаю, всем украинцам, да и россиянам, стоит УСЛЫШАТЬ эти слова, вышедщие из сердца, и реально задуматься, пока ещё не поздно :http://www.youtube.com/watch?v=mlYvW74RS-A
Лучший ответ
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 9 лет назад
Эту премию, созданную на заработанные в России, Нобелем, деньги получают в основном американцы и их сателлиты. И во многом не за заслуги, а благодаря политической конъюнктуре. Времена получения этой премии за выдающиеся открытия и достижения прошли после получения премии Горбачёвым в 1990 году - за развал СССР.
Остальные ответы
☀️Странник Искусственный Интеллект (127152) 9 лет назад
Валуеву
Александр ПервыйГуру (2805) 9 лет назад
ему конечно. Он ведь до ГД рекетиром был, а потом поработал над собой и исправился
СD-юшка Оракул (76225) 9 лет назад
мне тоже она нравится
Dalamar Мастер (1795) 9 лет назад
Никому. Ворью и бездельникам - Нобелевская премия мира? Ха.
Судя по видео, Богословская - честный человек. Но ИМХО очень консервативный и излишне эмоциональный. В правительстве ей делать нечего, кроме как зарабатывать инфаркт. А в том, что общество изменяется - проблемы не вижу.
kak wmandu Гуру (2826) 9 лет назад
Есть достойные люди, которые не мозолят глаза перед телекамерами и не участвуют в теле-шоу.
Александр ПервыйГуру (2805) 9 лет назад
в каком они полку служили и какой их девиз?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Достаточно того, что Обаме дали Шнобелевскую премию.. Она себя дискредитировала....
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Афробандероцу Бараку Обамаченко уже дали премию пора бы из ГосДумы дать например Н. Валуеву он принёс в Думу мир - перестали драться....
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Нобелевская премия Мира - это уже не признание каких-то заслуг, просто фарс. Пусть они там сами между собой гоняют эту миллионную медальку, ставят друг другу плюсики, куда хотят. . .Да и нас никогда не спрашивают. . .И. Богословская - адекватная, умная, во всех смыслах приятная женщина, но не политик. Такие люди в политике не выживают. Там не достаточно быть просто хорошим и адекватным человеком. Ей политика точно здоровья не прибавляет. Если уж совсем отдать эту премию некому будет - то я согласна её принять. . .я вполне себе мирный человек)))
DalamarМастер (1795) 9 лет назад
Мирный, но хитрый, однако) ) Нобелевскую премию каждый бы с удовольствием получил - в переводе на пощупать это довольно неплохая сумма денег)
Любовь Мудрец (12248) Да я не жадная - тебе кусочек отрежу)))
Спросите Шерлока Гуру (4047) 9 лет назад
Никому, заворовались все там
Кот Баюн Оракул (82445) 9 лет назад
Я бы присудил Дарту Вейдеру но он увы не депутат.
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 9 лет назад
Ох ну пиздец таких прашмандовак над ещё паискать
Александр Просветленный (30012) 9 лет назад
Инна Германовна ещё та самка собаки.... А премию мира в 2015 я бы дал Киевскому Майдану
Sergei_Sdoroff Профи (970) 9 лет назад
Олегу Царёву. Анатолию Аксакову.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
правильные вещи говорила эта дама про свою молодежь, но ведь кроме этого и практически делать ей надо было в этом направлении что то. ведь премию вручают за конкретные дела, а не намерения
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Жириновскому орден, за заслуги перед отечеством
Резчик Поютюбу Гуру (2678) 9 лет назад
Лучше отдать на разработку препарата против эболы
DSMP RussiaЗнаток (293) 9 лет назад
подорожник против эболы
Резчик Поютюбу Гуру (2678) Может быть ток доказать еще надо