Как приручить котенка спать в коробке?

Иван Снигирёв Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Шел домой, и из-за угла выбежал котенок. От собаки бежал. Собаку прогнал, а котенка оставил. Он пошел за мной. В подьезде сделал ему коробку, но он не хочет там спать, и идет за мной. Домой ему ко мне нельзя, дома и кот, и пес, и хомяк, вообщем - проблем хватает. Скажите, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394216) 9 лет назад
Придётся взять его вам к себе.
Это судьба.
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 9 лет назад
вон оно домашнее животное на диване....
Изуми Шиничи Мыслитель (7577) 9 лет назад
Не создавай себе проблем, это уход и забота, если видишь, что не потянешь - пусть идёт куда хочет.
Наталья Профи (992) 9 лет назад
привыкнет со временем, ты только туда молочка и колбаски поставь, так он там на всю жизнь останется !
Иван СнигирёвУченик (85) 9 лет назад
Спасибо за совет, вроде не орет. Сейчас снова наведаю...
Иван СнигирёвУченик (85) 9 лет назад
Кушает...
Изуми ШиничиМыслитель (7577) 9 лет назад
Колбаса? Ты дура? В современной колбасе мяса ни процента
Джокондочка ДосманскаяЗнаток (262) 9 лет назад
только подлаживать нужно часто
Дмитрий Михайлович Гуру (3377) 9 лет назад
Мы в ответе за тех кого приручили.. .
Дал надежду котику, так что забирай домой..
костя ЛинникУченик (212) 9 лет назад
все правильно сказал
Альвента Тэриден Мудрец (18663) 9 лет назад
Сделайте красивые фотографии и разместите на сайтах с объявлениями, найдите ему добрые руки, пока маленький это проще сделать
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25306) 9 лет назад
Взять "на руки", почистить от глистов-клещей, и отдать в ветприемник. Всем не поможешь.
Альвента ТэриденМудрец (18663) 9 лет назад
А что такое ветприемник??
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25306) "Собакохранилище" или "котохранилище". Территория, заставленная вольерами с живностью выброшенной на обочину жизни.
Джокондочка ДосманскаяЗнаток (262) 9 лет назад
в ветприёмнике педнягу усыпят
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25306) Не обязательно. Если хроник и не спасти, то да, дальше мучить не стоит. Если есть потуги к жизни, то выволакивать.
MishkiGammi Мастер (1422) 9 лет назад
Полностью согласна с Альвентой Тэридиен. У Вас и так живой уголок уже, куда Вам ещё одного. А какого он окраса? короткошерстный? просто я давно себе котика хочу взять...
Иван СнигирёвУченик (85) 9 лет назад
Серый короткошерстный. Вы в Ростове-на-Дону живете?
MishkiGammi Мастер (1422) ВОТ БЛИН!!!! Как раз серого хочу и короткошерстного ((((((((( вот только в москве я живу, сразу не успела написАть...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 9 лет назад
Попробуйте туда что-нибудь тёплое и пушистое положить!
ЛеонидовичМастер (1018) 9 лет назад
Например котенка!
1 Ученик (9) 9 лет назад
положи колбаску и молоко в коробку, забежит как миленький и ненужную тряпку постели чтоб теплей и уютнее было
Анастасия Булатова Профи (742) 9 лет назад
Если тебе можно взять его себе так бери. я вот взяла бы если можно было. мне например жалко что животное которое должно жить в доме живет на улице в холоде и голоде.
Дарья Ковалёнок Знаток (301) 9 лет назад
Ну незнаю положи что-то мягкое внутрь а на это положи сосиску
Изуми ШиничиМыслитель (7577) 9 лет назад
В анал себе сосиску затолкай
денис миронов Ученик (92) 9 лет назад
первое узнать что он любит кушать просто у котов вкусы разные второе положить в коробку эту еду и третье его сила воли очень слаба за любое питание он отдаст всё он сам захочет кушать только не обращай на него внимания может он стесняется
Изуми ШиничиМыслитель (7577) 9 лет назад
Еблан, питание ветеринар должен подбирать
Константин Медведев Ученик (122) 9 лет назад
тут много что писали, но лучше будет на некоторое время взять к себе, откормить, а после кинь объявление на авито. ру, мол отдам в добрые руки, вот и все.
Изуми ШиничиМыслитель (7577) 9 лет назад
Кому он блять сдался на авито?
Anton Firsov Ученик (153) много кому. поверь, разбирают. у меня девушка отдает.
James Brown Оракул (54855) 9 лет назад
отдай котенка в добрые руки - там приучат ко всему
Екатерина Полковникова Ученик (99) 9 лет назад
забери к себе домой, если тебе коробку в подъезде поставить ты сам то
спать там будешь??
ЛеонидовичМастер (1018) 9 лет назад
А вы я так понял самый большой приют для животных открыли на планете Земля?
Леонидович Мастер (1018) 9 лет назад
Да коробку оставь, а рядом блюдце с едой, если сильно маленький то конечно молоко. Если котенок норм то его заберут, да хотя и так рано или поздно заберут. Ну или сам свалит. А если никто не возьмет за довольно долгий срок, то я бы его в соседний подъезд с этой коробкой перенес и там бы поселил. А то если он будет всю жизнь в падике жить то там всяко будет запах. да и котенок рано или поздно в кота превратится, будет гулять сам по себе, будет грязный, ну на улице и соседние коты, так что еще и подранный будет. Я думаю, что если уж так получится, то этот кот мало бы кому пришелся по душе, ч имею ввиду что из тех кто кричит забери, забери. У самих поди животных нет, а котенка всем хочется маленького. Потом такие и выкидывают через пару месяцев любимцев своих. Ну я конечно не в прямом смысле выкидывают, может отдают кому, а может и прям.... Да, кстати, если в ком то я ошибся, я извиняюсь. Но все таки так и есть.
Anton FirsovУченик (153) 9 лет назад
много таких кто выкидывает. мы с девушкой если находим, то купаем, от блох глистов пролечиваем и отдаем добрым людям))))
Где вы только находите добрых людей.. . все добрые руки уже держат живность по несколько штук :(
Virtual Гуру (2817) 9 лет назад
нарример просто его туда положи. но прежде посмитри его любимое место и там если это возможно поставь коробку